Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Выпуск новой версии продукта Model Studio CS от компании CSoft Development

Содержание

    О продукте Model Studio CS

    Решение на основе продуктов Model Studio CS предназначено для проектов строительства, модернизации и реконструкции:

    • площадных объектов нефте- и газодобычи, транспорта и переработки;
    • объектов электроэнергетики, фармацевтической и пищевой промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, металлургии;
    • рудоперерабатывающих и химико-металлургических заводов.

    Внедрение программных продуктов линейки Model Studio CS позволяет сократить время выпуска графических и табличных документов (спецификаций, экспликаций и т.д.) и сократить количество ошибок проектирования.

    Трехмерные модели, выполненные в продуктах Model Studio CS, являются интеллектуальными и содержат трехмерное изображение оборудования, изделий и материалов со всеми параметрами и атрибутами, что позволит использовать данные модели в системах управления данными – CADLib Модель и Архив.

    Функции продукта:

    Автоматизация проектирования Model Studio CS_5.jpg

    Инструменты и средства 3D-проектирования Model Studio CS помогают сформировать трехмерную информационную модель по всем проектным разделам и инженерным специальностям. На основе модели выпускаются высококачественная проектная и рабочая документация.

    Расчеты и инженерный анализ Model Studio CS_6.jpg

    Model Studio CS имеет встроенные средства выполнения расчетов, интегрируется со всеми наиболее популярными расчетными программами, располагает гибкими инструментами проверки различных коллизий.

    Управление информацией Model Studio CS_7.jpg

    Единая информационная платформа CADLib Модель и Архив поддерживает параллельную работу и многопользовательский доступ, обеспечивая при этом «бесшовный» обмен инженерными данными между специальностями.

    3D-модель и визуализация Model Studio CS_8.jpg

    Средства визуализации позволяют осуществлять интерактивный просмотр комплексной модели в целом и по частям, производить весь необходимый анализ моделей при проектировании, строительстве и эксплуатации моделей.

    Что нового?

    Обновленные инструменты и средства 3D-проектирования решения позволяют сформировать трехмерную информационную модель по всем проектным разделам и инженерным специальностям.

    В комплексной системе значительно переработаны существующие продукты и появилось новое решение – «Model Studio CS Электротехнические схемы».

    Новая версия комплексной системы информационного трехмерного проектирования Model Studio CS 3.0 работает на основе российской платформы nanoCAD 11, а также на зарубежном программном обеспечении AutoСAD 2020-2015.

    Решение, позволяющее создавать модели и выпускать на их основе высококачественную проектную и рабочую документацию, включает следующие продукты:

    • «Model Studio CS Строительные решения», предназначенный для разработки архитектуры и строительных конструкций;
    • «Model Studio CS Технологические схемы» и «Model Studio CS Трубопроводы», позволяющие разрабатывать технологические и инженерные системы продуктопроводов;
    • «Model Studio CS Электротехнические схемы» и «Model Studio CS Кабельное хозяйство», «Компоновщик щитов», предназначенные для проектирования кабельных систем, в том числе, электроснабжения, контроля и управления, слаботочных сетей и др.;
    • «Model Studio CS ОРУ» и «Model Studio CS ЛЭП», позволяющие производить расчет и проектировать электрические сети;
    • «Model Studio CS Молниезащита», предназначенный для интерактивного расчета и выпуска документации по молниезащите.

    В комплексной системе проектирования появился новый продукт – «Model Studio CS Электротехнические схемы», позволяющий разрабатывать электротехнические схемы и схемы автоматизации любой сложности.

    Обновлен и значительно ускорен агрегатор данных CADLib Модель и Архив, обеспечивающий многопользовательскую работу и объединяющий в едином взаимосвязанном пространстве объекта структурную модель, 3D-модель, проектную и исполнительную документации, спецификации, календарные планы, данные для взаимодействия и интеграции с внешними решениями, такими как системы технического облуживания и ремонта, планирования, бухгалтерские продукты.

    «Model Studio CS – один из самых востребованных продуктов, реализует передовые идеи по цифровизации объектов промышленного назначения. Сотрудничество с разработчиками платформы nanoCAD 11 позволило нам оптимизировать и ускорить работу систем таким образом, что синтетические тесты производительности показали лучшие результаты, чем у зарубежных аналогов. Наши решения являются альтернативой иностранным аналогам, и многие компании, которые ранее использовали зарубежное ПО, переходят на решения Model Studio CS и nanoCAD. Важно отметить, что новая версия реализует не только наши идеи по развитию, но также пожелания и требования наших заказчиков», – говорит Игорь О. Орельяна Урсуа, исполнительный и технический директор АО «СиСофт Девелопмент».

    Версия выходит с поддержкой nanoCAD 11 и AutoСAD 2020-2015. Воспользоваться всеми возможностями Model Studio CS 3.0 смогут легальные пользователи с действующей подпиской.

    По вопросам приобретения обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (495) 984-33-83 или по электронной почте: shop@spectrasoft.ru.


    Опубликовано 6 мая 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вышла новая версия СУБД Ред База Данных 3.0 - v3.0.12 от компании РЕДСОФТ!

    Это значимое обновление включает в себя ряд важных улучшений и исправлений, направленных на повышение стабильности и эффективности работы СУБД. Теперь пользователи могут наслаждаться более надежной и удобной работой.

    Группа Lazarus предпринимает новые атаки с использованием легального программного обеспечения

    Для заражения использовалось легитимное ПО, предназначенное для шифрования веб-коммуникаций с помощью цифровых сертификатов. Результаты исследования были представлены на Security Analyst Summit в Таиланде.

    Отечественная ИТ-компания переносит производство электроники из Китая в Россию
    Производство серверного и коммутационного оборудования, а также серверных материнских плат компания «Дельта солюшнс» планирует перевести в Россию из Китая.
    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    Добавить комментарий