Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Высокий сезон» открывает ASUS

«Высокий сезон» открывает ASUS
Содержание

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    Моноблоки новой модели предназначены для домашнего использования. Дизайн оборудования напоминает настольные модели iMac. Техника имеет лаконичное оформление, искривленные линии на задней поверхности корпуса и алюминиевое покрытие приятного золотистого оттенка.

    Моноблоки ASUS созданы на платформе Intel. Модель процессора зависит от модификации компьютера. Объем оперативной памяти составляет 8 или 16 Гб и может быть расширен до 32 Гб. Диагональ дисплея – 23 дюйма. Матрица имеет разрешение FullHD или UltraHD.

    Любой покупатель сможет обратиться в компьютерный интернет-магазин и выбрать модель с сенсорным дисплеем или 3D-камерой для управления жестами и сканирования объектов. Точные сроки поставки моноблоков в Россию пока неизвестны.

    Опубликовано 8 декабря 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    РЕД ОС выходит в облака

    Как и другие отрасли, облачный сегмент не обошла проблема ухода зарубежных разработчиков, при этом намного возрос спрос компаний на независимые от импорта решения. Система РЕД ОС подходит пользователям публичных и частных облаков.

    Компания Спсофт получила партнерский статус Lexmark
    Благодаря хорошим результатам компания "Спсофт" получила статус Lexmark.
    Антишпионский смартфон Р-ФОН начал производство в России

    На производственных линиях компании "Рутек" в Саранске началась сборка антишпионского смартфона Р-ФОН, разработанного с учетом максимальной конфиденциальности данных пользователей.

    Veeam  представил новую версию решения для резервного копирования Veeam Availability Suite v10
    Не беспокойтесь о резервном копировании – сосредоточьтесь на развитии бизнеса. Последнее решение от Veeam с принципиально новыми функциями.

    Добавить комментарий