Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Юг-Авто» выбирает технологии «Лаборатории Касперского»

«Юг-Авто» выбирает технологии «Лаборатории Касперского»
Содержание

    Информационную безопасность сети автоцентров «Юг-Авто» будет обеспечивать «Лаборатория Касперского». Платформа Kaspersky Security, созданная специально для бизнеса, предотвратит вредоносные атаки на основные узлы IT-инфраструктуры. Особое внимание будет уделено рабочим станциям и мобильным устройствам. Специальный лицензионный продукт Kaspersky Security для защиты почтовых серверов обеспечит безопасность любой корпоративной корреспонденции.

    Как сообщил Андрей Буцало, руководитель департамента сопровождения информационных систем в холдинге «Юг-Авто», ранее компания использовала технологические решения различных производителей софта. После перехода на лицензионные программы для компьютера от «Лаборатории Касперского» была создана единая структура информационной безопасности.

    Андрей Буцало заявил, что каждый узел IT-системы защищен от киберугроз. Теперь всей системой можно управлять с помощью удобной консоли.

    Решение купить антивирус Касперского стало революционным для холдинга «Юг-Авто». В Kaspersky Security предусмотрены интеллектуальные технологии фильтрации. Они позволят значительно уменьшить нагрузку на корпоративную сеть. Антивирусное ядро и экономичное использование системных ресурсов помогут обеспечить стабильную работу всех серверов.

    Опубликовано 8 декабря 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Роскосмос» готов заплатить более 2 миллиардов рублей за попытки взлома спутниковой системы ГЛОНАСС»

    Госкорпорация «Роскосмос» заплатит подрядчикам, готовым взломать российскую спутниковую систему навигации.

    Ключевые сервисы гк «астра» и дистрибутив ос – теперь в Yandex Cloud

    Ключевые клиентские сервисы ГК «Астра» переведены в Yandex Cloud, что повысило степень их доступности и отказоустойчивости.

    В "Spectrasoft" доступно продление лицензий Adobe

    В настоящее время продажа продуктов новым клиентам и увеличение количества рабочих мест для заказчиков, имеющих действующие лицензии невозможно, однако осталась возможность продления.

    Группа Lazarus предпринимает новые атаки с использованием легального программного обеспечения

    Для заражения использовалось легитимное ПО, предназначенное для шифрования веб-коммуникаций с помощью цифровых сертификатов. Результаты исследования были представлены на Security Analyst Summit в Таиланде.

    Добавить комментарий