Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

КОМПАС-3D v19 для предприятий

Содержание

    КОМПАС-3D v19 – последняя версия известной российской программы для трехмерного проектирования.

    Софт популярен среди технических специалистов и инженеров. Широкий набор инструментов для моделирования, простота освоения и возможность настройки интерфейса выделяют программу на фоне зарубежных аналогов.

    Продукт будет особенно полезен предприятиям, которые занимаются проектированием и моделированием.

    Лицензионное программное обеспечение позволяет компании избежать проблем с законом и получать своевременную техническую поддержку.

    Очень важно всегда иметь актуальную версию программы. Документация, чертежи и конструкции должны соответствовать российским нормам ГОСТа, которые могут изменяться с течением времени.

    Комплексная система автоматизированного проектирования

    Компас-3D обладает достаточным набором инструментов, чтобы пройти все этапы создания проекта прямо в программе:

    • Инженерные расчеты и анализ;
    • Оформление проектной документации;
    • Поиск и исправление ошибок в чертежах и 3D-моделях;
    • Методики проектирования

    Удобство проектирования и моделирования

    Данная программа ориентирована исключительно на российских пользователей.

    Русскоязычный интерфейс. Компас-3D довольно прост в освоении как раз потому, что здесь нет «кривого» или вовсе отсутствующего перевода.

    Соответствие российским ГОСТам. Рамки конструкторских чертежей, технические требования, крепежные и стандартные изделия, документация – все это уже адаптировано под местные стандарты. Подходящее изделие достаточно выбрать из справочника, затем расположить в нужном месте (вместо того, чтобы чертить с нуля).

    Взаимодействие с другими программами САПР. Многие инженеры предпочитают использовать разные программы для каждого этапа проектирования, поэтому пользователь может без проблем импортировать созданный в Компасе проект без потери данных.

    Автоматизация процессов. Программа способна воспроизводить осевые линии самостоятельно, избавляя пользователя от этой рутинной работы. Упрощенное проектирование трубопроводов, кабельных систем и т.д.

    Поддерживаемые виды моделирования:

    • Твердотельное;
    • Параметрическое;
    • Листовое;
    • Объектное.

    Почему пользователи выбирают Компас-3D v19

    1. Повышенная производительность в 2D-черчении. Даже при сложных проектах программа не теряет скорости, все размеры и обозначения выставляются без задержки.
    2. Удобная настройка интерфейса. Пользователь может настроить отображение в программе именно тех инструментов и функций, которые ему нужны.
    3. Широкий функционал. Компас-3D не ограничен только работой с трехмерными моделями. Сюда также включены инженерные расчеты, оформление проектной документации в соответствии с последними нормами, автоматический поиск и исправление ошибок в чертежах и 3D-моделях и т.д.
    4. Автоматизация отраслевых задач. В последних версиях программы пользователи отмечают возможность автоматического создания осевых линий.
    5. Простоту освоения. Русскоязычный интерфейс и подробные инструкции позволяют пользователю любого уровня освоить программу в короткие сроки.
    6. Постоянная техническая поддержка после приобретения лицензии.
    7. Льготный аналог зарубежных САПР.

    Это далеко не все качества, которые сделали Компас-3D столь популярным. Вы можете самостоятельно опробовать все преимущества отечественной программы в тестовой версии.

    Преимущества Компас-3D

    • Льготный аналог зарубежных САПР (импортозамещение);
    • Возможность приобретения продукта в рассрочку;
    • Индивидуальные скидки;
    • Бесплатная техническая поддержка

    Позвоните по номеру +74959843383 или отправьте запрос на нашу почту, чтобы узнать больше информации о продукте, а также подобрать подходящий программный пакет.

    Оправить запрос.jpg

    Опубликовано 31 июля 2020
    1047

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    ОС РОСА «ХРОМ», как замена MS Windows

    Неопределенность окружающего нас мира призывает бизнес обращаться к хорошо известным и безопасным базовым ценностям программ.

    DLP – модный тренд или необходимость? Как выбрать DLP-систему, чтобы не прогадать
    DLP-системы являются пакетом программного обеспечения, которое защищает корпоративную, конфиденциальную информацию от утечек. Аббревиатура DLP в переводе на русский язык обозначает предотвращение утечек данных.
    Microsoft Office 365–лучший выбор для работы и развития

    Microsoft Office 365– набор приложений для комфортной, продуктивной работы и общения с друзьями и коллегами.

    Обзор продукта CorelDRAW Technical Suite 2019

    Усовершенствованные инструменты изометрического проектирования, повышенный уровень контроля при работе с документами, оптимизированный рабочий процесс «Стили» и модификации в области быстродействия направлены на дальнейшее повышение производительности.