Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Обязательный набор офисных программ, каков он?

Обязательный набор офисных программ, каков он?
Содержание

    Использование лицензионного программного обеспечения для работы в офисе – вопрос не только юридической и финансовой ответственности, но и деловой репутации. Ущерб от возможных рисков может в несколько раз превысить стоимость приобретения качественного продукта. Если купить программное обеспечение с лицензией, вы также получите необходимое сервисное обслуживание.

    Как правило, офисные пакеты содержат следующие элементы:

    • текстовый редактор для создания документов, таблиц, графиков и т. п.,
    • табличный процессор для массовых вычислений,
    • программу для подготовки презентаций,
    • почтовое приложение,
    • органайзер.

    Такое ПО необходимо для работы каждой современной компании. Оно позволяет оптимизировать рутинные процессы, которые неизменно сопутствуют любой деятельности.

    Популярный пакет офисных программ

    Новая версия Office 365 от компании Microsoft превзошла самые смелые ожидания профессиональных аналитиков. Успешно внедряемый в различных фирмах набор офисных приложений приносит производителю доход в размере 1 млрд долларов.

    Word – удобный редактор для создания и форматирования текстовых документов. Большинство договоров, заявлений и других документов во всем мире создают именно в этой программе.

    Excel – самый известный табличный процессор, имеющий функцию экспресс-анализа. Данное приложение включает в себя набор инструментов, позволяющих создавать диаграммы, графики и любую другую документацию для отчетов.

    Outlook – удобный профессиональный инструмент для обработки электронной почты. Благодаря усовершенствованным функциям сортировки писем коллеги и партнеры могут обмениваться необходимой деловой информацией. Единый интерфейс включает в себя поисковую систему, почтовую службу, социальные сети и ряд других средств для коммуникации.

    OneNote – электронная записная книжка, позволяющая быстро создавать записи и упорядочивать информацию. Предусмотрены поддержка ввода рукописного текста, добавление заметок, графических изображений и голосовых комментариев.

    PowerPoint – незаменимое средство для создания презентаций. С помощью этой программы слайдам можно придать безупречный профессиональный вид. Приложение поддерживает анимированные вставки, добавление фотоизображений, аудио- и видеоматериалов.

    Skype – популярный сервис для обмена мгновенными сообщениями. Данная программа также позволяет совершать голосовые и видеозвонки.

    Access – система управления БД. Эта программа позволяет хранить данные и отличается высокой производительностью.

    Publisher – инструмент для разработки оформления публикаций и различных маркетинговых форм: открыток, брошюр, бюллетеней и т. п. В приложении Publisher предусмотрены функции редактирования изображений, организации информационных рассылок и вывода материалов на печать.

    Yammer – ПО для совместной работы. Сотрудники компании могут связываться с коллегами или бизнес-партнерами, делиться сведениями в группах и управлять проектами.

    OneDrive – облачный сервис объемом 1 Тб. Позволяет делиться файлами с пользователями, которые находятся за сотни и тысячи километров от отправителя.

    Пакет программ Office 365 может заменить набор приложений от разных компаний. При этом данное ПО отличается надежностью и производительностью. Интернет-магазин софта Spectrasoft предлагает лицензионное программное обеспечение для офиса от Microsoft по разумным ценам.

    Опубликовано 24 февраля 2016
    1807

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Распространенные угрозы ИБ в корпоративных сетях
    Проведенные исследования показывают, что решения класса NTA имеют максимальную эффективность в определении различного типа угроз, начиная от любых нарушений регламентов ИБ и заканчивая преднамеренными сложно организованными атаками.
    Основные офисные программы

    Офисное программное обеспечение от различных производителей софта имеет схожие набор инструментов и функциональность. Некоторые виды ПО отличаются большей популярностью среди пользователей.

    Настройка Veeam Backup

    При создании информационного пространства для бизнеса используют специальный софт, обеспечивающий сохранность системных данных и конфиденциальной корпоративной информации. Veeam Backup – одна из наиболее надежных и популярных программ данного типа. Этот продукт позволяет создавать удобный функционал на базе серверного оборудования. Благодаря ему можно делать резервные копии важных документов.

    Обзор программы ABBYY Lingvo x6

    ABBYY Lingvo x6 – это незаменимый помощник при переводе и изучении языка как для частных пользователей, так и для организаций. Программа дает быстрый доступ к современным подробным словарям иностранных языков и предоставляет широкие возможности для изучения лексики и грамматики.