Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Обзор программ Adobe Media

Обзор программ Adobe Media
Содержание

    Программное обеспечение Adobe Media отличается современным функционалом и высоким качеством получаемых мультимедийных продуктов. В данной статье вы получите информацию о софте, который значительно упрощает работу креативных агентств. Представленное ПО экономит время и рекламные бюджеты.

    Adobe Media Server

    Это приложение позволяет производить премиум-контент. Созданные благодаря Adobe Media Server видеосюжеты имеют HD-качество. Доступ к средствам для обработки материалов возможен с любого компьютерного оборудования, подключенного к интернету.

    Линейка программ Adobe Media Server поддерживает безопасную загрузку потокового видео. Софт можно свободно устанавливать на мобильных устройствах с ОС Android и iOS. Инструменты для обработки материалов позволяют создавать разнообразные эффекты, которые неизменно привлекают внимание зрителей. Adobe предлагает удобный видеоплеер и работу с облачными сервисами.

    Adobe Media Encoder

    Представленное ПО кодирует видео и аудио. Файлы можно переводить в различные форматы, отличающиеся высокой степенью сжатия. Наиболее часто используемыми являются:

    • FLV и F4V (для Adobe Flash Player),
    • 3GPP (для мобильных телефонов),
    • MPEG-1 (для создания образов CD в ОС Windows),
    • MPEG-2 (для создания образов DVD в операционной системе Windows).

    Вы можете устанавливать различные параметры предлагаемых форматов. При этом Adobe Media Encoder экспортирует файлы для различных устройств:

    • веб-приложений,
    • DVD-проигрывателей,
    • мобильных телефонов,
    • портативных плееров,
    • телевизоров как стандартной, так и высокой четкости.

    Данный софт используют на ПК, предназначенных для осуществления кодирования. Благодаря программному продукту Adobe можно обрабатывать ряд аудио- и видеороликов в пакетном режиме. Это свойство ценят сотрудники СМИ и рекламных агентств. Там, где качественное кодирование видео и аудио имеет большое значение, пакетная обработка заметно ускоряет рабочий процесс.

    Поддержка форматов зависит от других приложений Adobe, которые установлены одновременно с Media Encoder. Например, Flash Professional CC работает с файлами FLV и H.264. В процессе кодирования Adobe Media Encoder позволяет добавлять, перегруппировывать и преобразовывать различные параметры даже в очереди пакетной обработки.

    Adobe Media Player

    Это ПО представляет собой медиаплеер. Оно позволяет смотреть файлы, транслируемые в интернете и имеющие формат FLV. Adobe Media Player – универсальное средство для работы как с потоковым видео, так и скачанными сюжетами.

    Пользователи могут настраивать все необходимые параметры. Благодаря этому специалисты и любители получают идеальное или близкое к совершенному изображение.

    Среди характеристик Adobe Media Player отмечают:

    • поиск и обнаружение новейших видеороликов, телевизионных шоу и подкастов,
    • возможность их добавления в список любимых программ,
    • сбор и управление личными коллекциями флеш-роликов,
    • автоматическую загрузку новых эпизодов сериалов и выпусков передач,
    • скачивание, воспроизведение и трансляцию медийного контента.

    Интернет-магазин Spectrasoft предлагает качественные программные продукты для работы с видео и аудио. Мы реализуем лицензионный софт по демократичным ценам. Уточнить информацию о предлагаемом ПО и заказать Программное обеспечение можно по телефону в Москве: +7 (495) 984-33-83.

    Опубликовано 2 марта 2016
    2698

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Планирование развертывания службы синхронизации файлов Azure

    С помощью Microsoft Azure легко регистрировать пользователей, вести личные кабинеты, создавать группы

    Как выбрать принтер

    Современные принтеры позволяют распечатать любую информацию, находящуюся в электронном виде.

    DLP – модный тренд или необходимость? Как выбрать DLP-систему, чтобы не прогадать
    DLP-системы являются пакетом программного обеспечения, которое защищает корпоративную, конфиденциальную информацию от утечек. Аббревиатура DLP в переводе на русский язык обозначает предотвращение утечек данных.
    Как мигрировать в облако? Основы для принятия решения о переходе в виртуальную среду
    Облачные технологии расширяют технические возможности не только обычных пользователей, но и крупных предприятий. В этой статье мы разберем три основных модели облачных решений: IaaS, PaaS и SaaS.