Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

OneDrive – лучшее решение для хранения и совместного использования файлов

Содержание

    Плюсы использования облачной сети OneDrive

    OneDrive популярное облачное хранилище для работы, учебы и хранения личных данных. Интерфейс Microsoft предоставляет право пользователям загружать, скачивать и передавать необходимые файлы без потери качества или формата файлов.

    Для авторизованных пользователей открывается возможность использовать хранилище, без дополнительного переноса туда необходимых файлов.

    При наличии учетной записи Microsoft данные с компьютера автоматически будут сохраняться в облачном хранилище. Работать с OneDrive просто. Доступ к файлам остается даже если нет интернета.

    Необходимые файлы можно просмотреть с любого устройства, подключенного к одной учетной записи Microsoft. Данная функция делает все рабочие процессы в разы легче и быстрее.

    Популярные функции для совместной работы

    Более того, компания Microsoft предоставляет все необходимые функции, чтобы пользоваться облаком OneDrive для налаживания рабочих процессов. Для этого компании необходимо оформить подписку для бизнеса.

    Microsoft стремиться облегчить и защитить хранение документов, для сохранения рабочих процессов.

    Из всех функций OneDrive пользователи особенно отмечают три функции облачного хранилища:

    1. Файлы по запросу. Функция помогает экономить место на компьютере и оставлять удобство использования файлом в любое время и с любого девайса, подключенного к тому аккаунту Microsoft.
    2. Сканирование документов. В хранилище предусмотрена функция сканера, благодаря которой можно отсканировать и отправить на хранение все необходимые файлы, платежки и основную документацию. Так все самое важное будет оставаться под рукой. Воспользоваться данной функцией можно с помощью мобильного приложения OneDrive.
    3. Личный сейф. Незаменимая вещь, если пользователи желают ограничить доступ к тем или иным файлам. Сейф защищается паролем и подтверждением личности. Однако, к нему можно дать так же множественный доступ по ссылке и паролю.

    Базовая комплектация и дополнительные планы

    Сервис OneDrive идет по умолчанию со всеми операционными системами Windows старше восьмого поколения.Так же сервис представлен на операционной системе IOS, при наличии установленного и подключенного Microsoft 365.

    В первоначальной комплектации облако OneDrive обладает 5 ГБ пространства для личного пользования. Для управления большим количеством памяти необходимо подключить другие планы OneDrive.

    Существует два платных плана для OneDrive: до 1 ТБ на пользователя или без лимитного облачного хранилища.

    IT-специалисты компании Спектрасофт настоятельно рекомендуют приобрести облачное хранилище, поскольку этот шаг предотвратит удаление и потерю документации. Так же мы предоставляем услугу по покупке, установке и настройке лицензионных систем Windows.

    Для лучшей совместимости с сервисом OneDrive рекомендуем вам приобрести ОС Windows старше 8 поколения.

    Наши менеджеры с радостью ответят на любые ваши вопросы.

    Опубликовано 2 декабря 2021
    941

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Экосистема Роса для комфортного перехода с Windows и Mac OS

    Перейти с Windows или Mac OS можно безболезненно, т.к. в готовых решениях доступны все рабочие сервисы: почтовый клиент, браузер, офисный пакет, мультимедийные средства и мессенджер.

    Для чего нужен САПР и как установить?
    Программное обеспечение САПР представляет собой полноценный информационный комплекс, разрешающий моделировать проекты с меньшими затратами, контролировать создание чертежа и быстро разрабатывать проекты.
    Виртуализации рабочих столов

    Технология виртуализации рабочих столов позволяет увеличить эффективность труда специалистов, пользующихся различными мобильными устройствами. Конфиденциальная информация находится на сервере. Ее сохранность обеспечивают централизованная антивирусная защита и регулярное резервное копирование.

    Microsoft Office 365–лучший выбор для работы и развития

    Microsoft Office 365– набор приложений для комфортной, продуктивной работы и общения с друзьями и коллегами.