Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

ОС РОСА «ХРОМ», как замена MS Windows

ОС РОСА «ХРОМ», как замена MS Windows
Содержание

    Российская операционная система имеет ряд неочевидных преимуществ по сравнению с иностранным аналогом MS Windows.

    ХРОМ применяет последние версии ядра и платформы, а все компоненты ОС проходят проверку на совместность друг с другом.

    Операционная система РОСА «ХРОМ» представляется открытой ОС, следовательно клиенты и сторонние разработчики могут в любой момент испытать и использовать исходные коды программ и частей ОС, хранящиеся в едином репозитории, а не на отдельных серверах отдельных разработчиков.

    ОС безопасна и не обладает недекларированными возможностями, и каждый компонент тестируется при сборке дистрибутива.

    При этом обновления программного обеспечения происходят на уровне всего дистрибутива ОС в целом, а не отдельных компонентов, отключенных от удаленных серверов обновлений.

    В дополнение, Гибкая техническая стратегия фирмы разрешает менять состав дистрибутива ОС по личным запросам клиентов.

    Кроме того, РОСА разрабатывает АБФ — свою среду для разработки и сборки программных продуктов для ОС Linux и создания дистрибутивов на их базе с комфортным графическим интерфейсом, что является российским аналогом GitHub.

    Плюсом к употреблению ХРОМ сможет послужить еще и то, что Поддержка ОС РОСА «ХРОМ» осуществляется в рамках своей технической политики ООО «НТЦ ИТ РОСА».

    Это означает, что при надобности разработчики фирмы будут вносить исправления не только в отдельные пакеты и компоненты, но и в ядро ОС заменит составляющие на иные или возвратится к прошлым версиям программных пакетов.

    Операционная система совместима с продуктами и решениями многих российских и иностранных изготовителей программного и аппаратного обеспечения.

    А Гибкие условия лицензирования, представляемые ООО «НТЦ ИТ РОСА», осуществляют простую и комфортную ОС РОСА «ХРОМ» легкодоступной для использования предприятиями и организациями любого размера и вида деятельности.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 1 апреля 2022
    450

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    AMD или Intel

    Скорость, взаимодействие с приложениями и общая эффективность работы компьютера зависят от установленного процессора. AMD и Intel Corporation – производители самых популярных в мире интегральных микросхем. Процессоры этих компаний отличаются по своей архитектуре, количеству ядер, объему памяти и частоте.

    Как мигрировать в облако? Основы для принятия решения о переходе в виртуальную среду
    Облачные технологии расширяют технические возможности не только обычных пользователей, но и крупных предприятий. В этой статье мы разберем три основных модели облачных решений: IaaS, PaaS и SaaS. 
    Обзор программы РЕД Виртуализации

    Программа обладает множеством функций, позволяющих создавать и настраивать виртуальные среды, которые могут быть использованы для тестирования, разработки, обучения и многих других целей.

    «Лаборатория Касперского» спрогнозировала развитие угроз в 2020 году

    Эксперты «Лаборатории Касперского» поделились своим видением развития сложных угроз и целевых атак (так называемых Advanced Persistent Threats – АРТ) в 2020 году.