Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Преимущества Adobe Creative Cloud

Содержание

    Задумываясь об обеспечении офиса современным программным обеспечением, стоит рассмотреть возможность использования продукции хорошо зарекомендовавшего себя производителя Adobe - речь идет о программе Adobe Creative Cloud.

    Adobe creative cloud_4.jpg

    Она позволяет пользоваться ведущими приложениями для творчества - дизайна, веб-дизайна, работы с фотографиями, звуком и видеоматериалами. 

    Отличительной чертой этого набора сервисов является доступ ко всем инструментам из пакета CS6 - данная подборка программ предназначена для рабочих групп в коммерческих учреждениях.

    Что это вам даст!

    Команда, занимающаяся дизайном, получает в свое распоряжение все новейшие инструменты для творчества.

    При этом участники группы получают возможность существенно экономить свое рабочее время за счет удобного, совместного использования файлов и папок.

    При этом пользователи получают доступ не только к заявленному производителем пакету программ, но и ко всем эксклюзивным обновлениям, которые будут выходить в период действия лицензии.

    Такой подход к работе команды, подразумевающий оптимизацию совместной деятельности, делает реализацию командного решения предельно простым.

    Чтобы получить доступ ко всем этим профессиональным сервисам, достаточно оформить подписку, оплачивать которую необходимо раз в месяц.

    Adobe creative cloud_2.jpg

    Ассортимент приложений

    Оптимальная эффективность для всех работников, приложения из пакета Adobe Creative Suite 6, также лицензионные подписчики получают в свое распоряжение инструменты Adobe Muse, Photoshop Lightroom 4, Acrobat XI, Adobe Edge Tools & Services и пр - доступ для программ и обновлений к ним открывается для каждого сотрудника в тот момент, как только эта программа/приложение/обновление официально выходит на рынок.

    В настоящее время пакет программ выглядит следующим образом:

    Приложения для дизайна:

    Приложения для работы со звуком и видеоматериалами:

    Приложения для работы с фотографиями:

    • Photoshop
    • Lightroom
    • Lightroom Classic; 
    • Photoshop Mix; 
    • Photoshop Fix; 
    • Lightroom для моб. устройств.

    Приложения для веб-дизайна и разработки UX:

    Что касается организации совместной работы не только по созданию, но и публикации контента, то для этого используются следующие программы:

    • Typekit;
    • Digital Publishing Suite, Single Edition;
    • PhoneGap Build;
    • Kuler;
    • Story CC Plus;
    • ProSite.

    Возможности для пользователей

    Начав работать с пакетом Adobe Creative Cloud, вы сразу оцените широкий спектр возможностей:

    1. Широкие возможности разработки цифровых приложений для гаджетов, создания веб-сайтов и публикация контента — все это позволяет расширить потребительскую аудиторию.
    2. Совместная работа над проектом повышает эффективность при сохранении высокого уровня безопасности.
    3. Простота организационных моментов во время работы - обмен файлами или папками с сотрудниками, при необходимости данные можно зашифровать.
    4. Доступ к файлам с любого гаджета или РС. Создав папку на рабочем столе, пользователь синхронизирует все рабочие устройства. Доступный объем памяти в облачной системе хранения данных на каждого пользователя составляет 100 ГБ.
    5. Централизованное администрирование и закупки лицензии обеспечивает простоту управления ПО для сотрудников. Назначенный администратор сможет управлять рабочими местами и контролировать исполнение поставленных задач. Также всем участникам групп доступна профессиональная поддержка специалистов по продуктам.
    6. Для обучения пользователи получают доступ к библиотеке видеороликов.
    7. Все затраты на творческое ПО прогнозируемы, что важно для планирования затрат.

    Внимание!

    Прежде чем принять решение о покупке лицензии, стоит учесть наличие требований к компьютерному оборудованию.

    Ряд программ требует ускорения с помощью графического процессора и не обеспечиваются поддержкой в ОС Microsoft® Windows® XP, так что ОС Mac OS придется приобрести отдельно.

    Adobe Creative Cloud - оптимизируйте ваши бизнес-процессы

    Пакет программ в Creative Cloud и все возможности, которые предоставляет это приложение для командной работы, позволяет получит доступ к полноценному комплексу программного обеспечения, необходимого для создания современного творческого контента.

    Поскольку обновление профессиональных дизайнерских приложений от Adobe осуществляется автоматически, пользователи пакета приложений всегда имеют под рукой самые продвинутые и современные инструменты для работы.

    Это та площадка, которая позволяет компании оптимизировать бизнес- процессы и предоставить своим клиентам самый современный и качественный, а значит, востребованный продукт. Это является базовым условием для роста прибыльности фирмы.

    Широкий потенциал облачного хранилища и доступ к информации из любой точки света дает возможность упростить обмен идеями с коллегами и клиентами в режиме онлайн — вы в любой момент может устроить конференцию/демонстрацию/согласование нужных нюансов, что минимизирует потери времени всех участников проекта.

    Оформив лицензию на креативное и крайне эффективное ПО, вы сможете оптимизировать решение любых задач, что сделает командную работу над проектами на порядок проще вне зависимости от географического положения всех пользователей, что актуально для транснациональных и прочих компаний, которые имеют бизнес-интересы в разных городах и странах.

    Если у вас появились вопросы, касательно функционала и покупки лицензии на Adobe Creative Cloud, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

    Как показывает практика, вложение в оптимизацию программного обеспечения для профессиональной деятельности всегда оправдано, тем более что оплата за Adobe Creative Cloud взимается ежемесячно - выплата небольших сумм за использование ПО необременительна даже для небольших фирм, не говоря уже о крупных компаниях.

    Так что нет ничего удивительного в том, что число желающих оформить лицензию только увеличивается.

    Опубликовано 15 июля 2019
    1764

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Kaspersky для бизнеса — надежный защитник инфраструктуры любого уровня

    В современных условиях бизнес любого масштаба может стать мишенью для кибермошенников. Сохранность ценных конфиденциальных данных — приоритет для большинства компаний.

    Как выбрать ноутбук

    Ноутбук – идеальный выбор для делового человека, которому необходимо совмещать работу за компьютером и постоянные разъезды. Портативную технику часто используют программисты, журналисты, дизайнеры и представители других профессий. Именно поэтому важно правильно подобрать ноутбук для выполнения рабочих задач.

    Виртуализации рабочих столов

    Технология виртуализации рабочих столов позволяет увеличить эффективность труда специалистов, пользующихся различными мобильными устройствами. Конфиденциальная информация находится на сервере. Ее сохранность обеспечивают централизованная антивирусная защита и регулярное резервное копирование.

    МойОфис и Mailion обновлены, включая более 1200 улучшений

    В рамках релиза представлены новые корпоративные решения, а также усовершенствованы все продукты платформы, включая редакторы, хранилище файлов, почтовые системы и клиентские приложения, средства администрирования.