Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: superpower
Партномер: psuatx450w-nnm
| высота(см) | 17 |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 1.207 |
| ширина(см) | 41 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/020224/5006339 |
| GTIN | 04891729331218 |
| id | 1123727 |
| id сертификата | 50781 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | PSUATX450WNnm |
| pictureID | 47672 |
| rusName | [Блок питания] Б/питания Winard 450W (450WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 2*SATA, 1*FDD, 2*IDE |
| Вес брутто (кг) | 0.879 |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 1.207 |
| название | Б/питания Winard 450W (450WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 2*SATA, 1*FDD, 2*IDE |
| описание | Блок питания для РС. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 20.34 x 15.98 x 10.04 см |
| сайт производителя | http://www.superpower.su/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 41 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 65 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 18A, +5V 15A, +12V 29A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 29 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим SingleRail 1 линия +12В |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | Б/питания 450W ATX для P4 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | Winard Technology |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 80 / 92 / 120 мм (зависит от поставки) |
| Прочее | Кабель питания (компьютер розетка) с коннектором IEC320C13 приобретается отдельно! |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
