Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: superpower
Партномер: psuatx500w-nnm
| высота(мм) | 240 |
| длина(мм) | 500 |
| масса(г) | 1857 |
| ширина(мм) | 350 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10702070/171121/0375497 |
| GTIN | 04891729331218 |
| id | 1126128 |
| id сертификата | 50782 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | PSUATX500WNnm |
| pictureID | 47673 |
| rusName | [Блок питания] Б/питания Winard 500W (500WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 2*SATA, 1*FDD, 4*IDE |
| Вес брутто (кг) | 0.941 |
| высота(см) | 24 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 1.857 |
| название | Б/питания Winard 500W (500WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 2*SATA, 1*FDD, 4*IDE |
| описание | Блок питания для РС. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 20.47 x 15.88 x 9.96 см |
| сайт производителя | http://www.superpower.su/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 35 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 65 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 25/30A, +5V 25/30A, +12V1 14A, +12V2 14A, +5VSB 2A, 12V 0.8A |
| Максимальный ток + 12В | 14 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 25/30 |
| Максимальный ток +5 В | 25/30 |
| Модель | Б/питания 500W ATX для P4 20+4+4pin |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | Winard Technology |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 80 / 92 / 120 мм (зависит от поставки) |
| Прочее | Кабель питания (компьютер розетка) с коннектором IEC320C13 приобретается отдельно! |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
