Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: l3-203-sata3-bk
| высота(мм) | 130 |
| длина(мм) | 250 |
| масса(г) | 1038 |
| ширина(мм) | 180 |
| gtdNumber | 10013160/241023/3454865 |
| GTIN | 04711448673034 |
| id | 1269504 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | L3203SATA3BK |
| pictureID | 135813 |
| rusName | [Опция к серверу] Procase L3203SATA3BK {Hotswap корзина 3 SATA3/SAS 6Gb, черный, с замком, hotswap aluminium mobie rack module (2x5,25) 1xFAN 80x15mm} |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 1.038 |
| название | Procase L3203SATA3BK {Hotswap корзина 3 SATA3/SAS 6Gb, черный, с замком, hotswap aluminium mobie rack module (2x5,25) 1xFAN 80x15mm} |
| описание | Корзина для HDD L3203SATA3BK от компании Procase. |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 18 |
| Габариты | 147 x 86 x 207 мм |
| Звуковые сигналы | Звуковой сигнал при перегреве. |
| Индикация | Power, HDD для каждой корзины с HDD, перегрев, остановка вентилятора |
| Интерфейс подключения HDD | SATA/SAS |
| Отсеки 3.5" | 3 |
| Поддержка горячей замены | Да |
| Разъем на объединительной плате | SATA x3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор: 70 x 70 мм |
| Материал | Алюминий |
| Модель | L3203SATA3BK |
| Производитель | Procase |
| Тип оборудования | Корзина для жестких дисков HDD/SSD |
| Питание | От SATA коннектора питания (2 шт) |
| Совместимость | Корзина занимает 2 стандартных отсека для 5.25" устройств. |
| Управление скоростью вращения | Ручное. Одна из 2х скоростей вращения выбирается переключателем |
Товар добавлен к сравнению!
