Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: re306-d3h9-c-48
| ATX | Нет |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 550 |
| длина(мм) | 600 |
| масса(г) | 12000 |
| ширина(мм) | 190 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | --- |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1805987 |
| manufacturerCountry | --- |
| partNumber | RE306-D3H9-C-48 |
| pictureID | 472992 |
| rusName | [Корпус] Procase RE306-D3H9-C-48 Корпус 3U server case,3x5.25+9HDD,черный,без блока питания,глубина 480мм,MB CEB 12"x10.5" |
| Вес брутто | 11.75 кг |
| высота(см) | 55 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 12 |
| название | Procase RE306-D3H9-C-48 Корпус 3U server case,3x5.25+9HDD,черный,без блока питания,глубина 480мм,MB CEB 12"x10.5" |
| описание | Серверный корпус RE306 от компании Procase. |
| Размеры упаковки | 60.1 x 55.88 x 19.13 см |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| ширина(см) | 19 |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 2 х 40 мм |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 80 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 10 |
| Высота (мм) | 133 |
| Глубина (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 430 |
| Внешних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX. |
| Кнопки | Power, Reset |
| Материал | Сталь |
| Модель | RE306 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 250 |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
Товар добавлен к сравнению!
