Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: cse-216be1c-r920lpb
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 980 |
| длина(мм) | 290 |
| масса(г) | 24000 |
| ширина(мм) | 750 |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, eATX |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/030524/5023773 |
| GTIN | 00672042148080 |
| id | 1438775 |
| manufacturerCountry | Соединенные штаты |
| partNumber | CSE216BE1CR920LPB |
| pictureID | 221589 |
| rusName | [Корпус] Supermicro CSE216BE1CR920LPB Корпус/ 2U, EATX 13.68''x13'', 24x2.5'' hotswap SAS3 with SES3 single expander with SFF8643 connectors, 4xFH+3xLP, 7xLP, 437x89x630mm, redundant 920W Gold |
| Вес брутто | 24 кг |
| высота(см) | 98 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 29 |
| масса(кг) | 24 |
| название | Supermicro CSE216BE1CR920LPB Корпус/ 2U, EATX 13.68''x13'', 24x2.5'' hotswap SAS3 with SES3 single expander with SFF8643 connectors, 4xFH+3xLP, 7xLP, 437x89x630mm, redundant 920W Gold |
| описание | Корпус CSE216BE1CR920LPB от компании Supermicro |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 66 x 26 x 96 см |
| сайт производителя | http://www.supermicro.ru/ |
| ширина(см) | 75 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей, Основной и резервный модуль питания (уже установлены) PWS920PSQ 80 Plus Platinum |
| Мощность блока питания (Вт) | 920 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 3х 80 мм вентилятор |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 7000 об/мин |
| Вес (Кг) | 21.6 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 630 |
| Ширина, мм | 437 |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Кнопки | Power\Reset |
| Модель | CSE216BE1CR920LPB |
| Производитель | Supermicro |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power LED; Hard drive activity LED; 2x Network activity LEDs; System Overheat LED; Power fail LED |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | EATX |
Товар добавлен к сравнению!
