Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: cse-825tqc-r802lpb
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 300 |
| длина(мм) | 1000 |
| масса(г) | 22000 |
| ширина(мм) | 600 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/281024/5160573 |
| GTIN | 00672042268726 |
| id | 1792196 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | CSE825TQCR802LPB |
| pictureID | 458591 |
| rusName | [Корпус] Supermicro CSE825TQCR802LPB 2U SC825TQC 8 x 3.5; hotswap SAS3/SATA LP Chassis Redundant 800W PWS |
| Вес брутто | 23.59 кг |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 100 |
| масса(кг) | 22 |
| название | Supermicro CSE825TQCR802LPB 2U SC825TQC 8 x 3.5; hotswap SAS3/SATA LP Chassis Redundant 800W PWS |
| описание | Корпус серверный CSE825TQCR802LPB от производителя Supermicro |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 43.7 x 64.7 x 8.9 см |
| сайт производителя | http://www.supermicro.ru/ |
| ширина(см) | 60 |
| Датчик вскрытия корпуса | Есть |
| Замок на передней панели | Нет |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей, Основной и резервный модуль питания (уже установлены) PWS802A1R 80 Plus Titanium |
| Мощность блока питания (Вт) | 800 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 3 x 80мм ШИМвентилятора с возможностью горячей замены |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 9400 об/мин |
| Вес (Кг) | 21 |
| Внешних отсеков 3,5" | 8 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Есть |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 8 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 647 |
| Ширина, мм | 437 |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Кнопки | Power On/Off button, Unit Identification (UID) button |
| Модель | CSE825TQCR802LPB |
| Описание расцветки | Черный, серебристый |
| Производитель | Supermicro |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет товара | Комбинированная расцветка |
| Индикаторы | 2 Network Activity LEDs, HDD activity LED, Power Status LED, Unit Identification (UID) LED |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Уровень шума | 80 |
| Форм-фактор | EATX |
Товар добавлен к сравнению!
