Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Фирма «АЛАН-ИТ» рассказала о завершении очередного проекта в Лицее №1828 «Сабурово». В ходе работы была внедрена система управления IT-инфраструктурой образовательного учреждения на основе Microsoft System Center 2012 R2.
Амбициозной целью данного проекта стало обеспечение централизации и единого доступа к различным сервисам и ресурсам. Теперь предусмотрено использование не только компьютеров, но и мобильных устройств.
Установленные программы для бизнеса позволили существенно упростить администрирование локальной сети и снизить нагрузку на IT-подразделение. Также сократилось количество ручных операций, увеличились показатели эффективности работы. Внутренняя сеть лицея начала функционировать быстро и стабильно. Кроме того, ПО System Center стало обеспечивать безопасность хранения методических материалов.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
В текущих условиях многие компании столкнулись с необходимостью организации удалённого доступа сотрудников к ресурсам корпоративной сети и обеспечения безопасной, продуктивной и комфортной работы.
Обновлённые МойОфис 3.5 и Squadus 1.10 ускоряют работу с документами и коммуникацию в команде благодаря новым функциям и оптимизации интерфейса.
Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.
Компания Спектрасофт зарегистрировалась в качестве непрямого партнёра Microsoft. В данной статье мы расскажем про преимущества данного вида партнерства.