Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Фирма «АЛАН-ИТ» рассказала о завершении очередного проекта в Лицее №1828 «Сабурово». В ходе работы была внедрена система управления IT-инфраструктурой образовательного учреждения на основе Microsoft System Center 2012 R2.
Амбициозной целью данного проекта стало обеспечение централизации и единого доступа к различным сервисам и ресурсам. Теперь предусмотрено использование не только компьютеров, но и мобильных устройств.
Установленные программы для бизнеса позволили существенно упростить администрирование локальной сети и снизить нагрузку на IT-подразделение. Также сократилось количество ручных операций, увеличились показатели эффективности работы. Внутренняя сеть лицея начала функционировать быстро и стабильно. Кроме того, ПО System Center стало обеспечивать безопасность хранения методических материалов.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
АО «ГЛОНАСС» выбирает Astra Linux нового поколения — ключевой шаг к технологической независимости. Обновленная ОС повысит надежность и безопасность систем, а также откроет путь для новых цифровых решений.
Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!
ИТ-компания АТОЛ и разработчик IT-платформ РОСА успешно протестировали совместимость POS-терминала АТОЛ Jazz 16 с ОС РОСА Хром и РОСА Кобальт. Это партнерство позволит предприятиям оптимизировать операции и использовать надежные отечественные технологии.