Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

АЛАН-ИТ создала централизованную систему управления IT-инфраструктурой на базе Microsoft System Center 2012 R2 в ГБОУ «Лицей № 1828 «Сабурово»

АЛАН-ИТ создала централизованную систему управления IT-инфраструктурой на базе Microsoft System Center 2012 R2 в ГБОУ «Лицей № 1828 «Сабурово»
Содержание

    Фирма «АЛАН-ИТ» рассказала о завершении очередного проекта в Лицее №1828 «Сабурово». В ходе работы была внедрена система управления IT-инфраструктурой образовательного учреждения на основе Microsoft System Center 2012 R2.

    Амбициозной целью данного проекта стало обеспечение централизации и единого доступа к различным сервисам и ресурсам. Теперь предусмотрено использование не только компьютеров, но и мобильных устройств.

    Установленные программы для бизнеса позволили существенно упростить администрирование локальной сети и снизить нагрузку на IT-подразделение. Также сократилось количество ручных операций, увеличились показатели эффективности работы. Внутренняя сеть лицея начала функционировать быстро и стабильно. Кроме того, ПО System Center стало обеспечивать безопасность хранения методических материалов.

    Опубликовано 7 октября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»

    «Лаборатория Касперского» поставила в коммерческий банк «Акцепт» программное обеспечение Kaspersky Security. Одна из старейших финансовых организаций Сибири получила возможность контролировать систему безопасности и защиты из единого центра.

    SIEM «Лаборатории Касперского» обеспечит безопасность клиентов Solar JSOC

    Для оказания сервисов по мониторингу и реагированию на кибератаки «Ростелеком-Солар» запустил в работу SIEM-платформу Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA).

    Безопасность действий в операционной системе РЕД обеспечивается USB-токенами и смарткартами Рутокен ЭЦП версии 3.0

    Компании «Актив» и «РЕД СОФТ» провели очередную серию тестовых испытаний и подтвердили корректность совместной работы устройств Рутокен различных моделей в отечественной операционной системе РЕД ОС, в том числе USB-токенов и смарт-карт новой флагманской линейки Рутокен ЭЦП 3.0 с возможностью работы через контактный и бесконтактный интерфейс.

    «СёрчИнформ КИБ» расширил контроль над мессенджерами и облачными хранилищами

    «СёрчИнформ КИБ» расширяет возможности контроля за мессенджерами (включая RocketChat, WhatsApp, Telegram) и облачными хранилищами (в том числе ЭДО «Контур.Диадок» и Google Colab). Эти обновления позволяют более эффективно защищать корпоративные данные и улучшать безопасность информации.

    Добавить комментарий