Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Фирма «АЛАН-ИТ» рассказала о завершении очередного проекта в Лицее №1828 «Сабурово». В ходе работы была внедрена система управления IT-инфраструктурой образовательного учреждения на основе Microsoft System Center 2012 R2.
Амбициозной целью данного проекта стало обеспечение централизации и единого доступа к различным сервисам и ресурсам. Теперь предусмотрено использование не только компьютеров, но и мобильных устройств.
Установленные программы для бизнеса позволили существенно упростить администрирование локальной сети и снизить нагрузку на IT-подразделение. Также сократилось количество ручных операций, увеличились показатели эффективности работы. Внутренняя сеть лицея начала функционировать быстро и стабильно. Кроме того, ПО System Center стало обеспечивать безопасность хранения методических материалов.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Компания "Спектрасофт" поздравляет с наступающим праздником! Пусть новый год принесет успех и надежную защиту с нашими IT-решениями. Читайте полное поздравление на сайте. Желаем радости и вдохновения в новом году!
Презентация новых разработок, состоявшаяся 11 октября в Московском Аналитическом центре, привлекла внимание представителей ведущих российских компаний и организаций. PROMT презентовала ряд продуктов, обещающих революционизировать подход к профессиональному переводу.
РОСА Менеджер ресурсов 1.4 представляет новые возможности для управления ИТ-инфраструктурой, включая аренду ресурсов и улучшенную автоматизацию.
Работайте быстрее. Работайте лучше. Работайте вместе. MindManager 2020 объединяет вашу работу, где бы она ни была, и вас, где бы вы ни находились, с единственной целью — помочь вам в достижении желаемой цели.