Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Цифровые сервисы I-DS от «ИндаСофт» успешно совместимы с продуктами РОСА

Цифровые сервисы I-DS от «ИндаСофт» успешно совместимы с продуктами РОСА
Содержание

    НТЦ ИТ РОСА, ведущий российский разработчик операционных систем и ИТ-решений, и компания ИндаСофт, ведущий разработчик цифровых сервисов, объявили о положительных результатах тестирования совместимости своих продуктов.

    В рамках проведенных испытаний было установлено, что программное обеспечение "Цифровые сервисы I-DS" от ИндаСофт полностью совместимо с операционной системой РОСА "КОБАЛЬТ" 7.9 и платформой виртуализации ROSA Virtualization.

    Это сотрудничество предоставляет пользователям возможность эффективно использовать продукты обеих компаний, расширяя их функциональность и создавая новые возможности в цифровой сфере.

    "Цифровые сервисы I-DS" от ИндаСофт представляют собой комплексное программное решение, охватывающее широкий спектр цифровых сервисов, таких как управление проектами, документооборот, взаимодействие с клиентами, аналитика и другие. Которые позволяют предприятиям эффективно управлять своими бизнес-процессами и повышать эффективность работы.

    Операционная система РОСА "КОБАЛЬТ" 7.9 разработана НТЦ ИТ РОСА представляет собой надежную и безопасную платформу для бизнес-приложений. Она обладает высокой степенью совместимости с различными программными решениями и обеспечивает стабильную работу в различных средах.

    Платформа виртуализации ROSA Virtualization позволяет эффективно управлять виртуальными средами и предоставляет гибкую и масштабируемую инфраструктуру.

    Совместимость "Цифровых сервисов I-DS" с операционной системой РОСА и платформой виртуализации ROSA Virtualization открывает новые перспективы для клиентов обеих компаний.

    Пользователи смогут без проблем интегрировать и использовать программное обеспечение ИндаСофт на основе РОСА в своих бизнес-инфраструктурах.

    Это содействует улучшению эффективности работы, оптимизации процессов и повышению конкурентоспособности организаций.

    Компания ИндаСофт является одним из ведущих разработчиков цифровых сервисов, предоставляющих комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов и улучшения взаимодействия с клиентами. Их продукт "Цифровые сервисы I-DS" позволяет предприятиям эффективно управлять проектами, улучшать документооборот, осуществлять аналитику данных и повышать общую производительность.

    НТЦ ИТ РОСА является признанным экспертом в области разработки операционных систем и ИТ-решений. Их операционная система РОСА "КОБАЛЬТ" 7.9 обладает высокой степенью надежности, безопасности и совместимости с различными приложениями. Платформа виртуализации ROSA Virtualization, разработанная НТЦ ИТ РОСА, обеспечивает гибкую и масштабируемую инфраструктуру для управления виртуализированными средами

    Успешное завершение тестирования совместимости свидетельствует о глубоком понимании потребностей клиентов обеими компаниями и их стремлении предоставить инновационные решения для оптимизации бизнес-процессов. 

    Совместимость программного обеспечения "Цифровые сервисы I-DS"с операционной системой РОСА "КОБАЛЬТ" 7.9 и платформой виртуализации ROSA Virtualization является важным шагом в развитии цифровых сервисов в России.

    Она открывает новые возможности для бизнеса, позволяя компаниям эффективно использовать передовые технологии и повышать свою конкурентоспособность.

    Клиенты, использующие операционную систему РОСА "КОБАЛЬТ" 7.9 и платформу виртуализации ROSA Virtualization, теперь могут безопасно и уверенно интегрировать "Цифровые сервисы I-DS" в свою существующую инфраструктуру.

    Обе компании выражают уверенность в том, что совместимость и интеграция их продуктов принесут значительные выгоды клиентам.

    Предприятия смогут сократить затраты на разработку и внедрение новых решений, а также повысить эффективность работы и улучшить взаимодействие с клиентами.

    НТЦ ИТ РОСА и ИндаСофт продолжат углублять свое партнерство и совместно работать над разработкой новых инновационных продуктов и решений.

    Они стремятся обеспечить клиентам самые передовые технологии и помочь им успешно адаптироваться к быстро меняющимся требованиям цифровой эры.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании НТЦ ИТ РОСА, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.


    Опубликовано 16 мая 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Повышение безопасности данных: «СёрчИнформ FileAuditor» теперь контролирует сетевые хранилища по новому!

    Компания «СёрчИнформ» объявила о выпуске нового обновления для своей DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor», которое предоставляет пользователям возможность контролировать корпоративные файловые серверы, подключаемые по FTP-протоколу.

    Termidesk VDI 4.3: Быстрое создание виртуальных рабочих мест

    Группа Астра представляет новую версию Termidesk VDI 4.3! Создайте инфраструктуру виртуальных рабочих мест быстро и легко.

    UserGate 2023: Новая тикетная система для совершенной поддержки

    С 30 октября 2023 года, компания UserGate вводит в действие новую тикетную систему, призванную существенно улучшить взаимодействие с пользователями.

    «Базальт СПО» и «Актив» усилили безопасность информационных систем организаций
    Специалисты «Базальт СПО» и «Актив» успешно завершили испытания на совместимость с ОС «Альт» USB-токенов, смарт-карт и считывателя Рутокен, а также ПО Рутокен Плагин.

    Добавить комментарий