Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Антишпионский смартфон Р-ФОН начал производство в России

Антишпионский смартфон Р-ФОН начал производство в России
Содержание

    Важное событие для российской кибербезопасности: стартовало производство антишпионского смартфона Р-ФОН.

    Этот смартфон разработан с акцентом на максимальную защиту данных пользователей от возможных угроз и кибершпионажа.

    Интересное в Р-ФОНе заключается в том, что разработчики сами создают драйверы для всех его аппаратных компонентов, включая камеру, микрофон и другие важные элементы.

    Это обеспечивает полную совместимость с операционной системой и устраняет возможные риски несанкционированного доступа.

    Генеральный директор НТЦ ИТ РОСА, Олег Карпицкий, подчеркнул, что данная разработка - это не просто создание программного обеспечения, а настоящее исследование и разработка высокотехнологичного устройства, гарантирующего безопасность данных пользователя.

    Смартфон Р-ФОН, работающий на базе операционной системы РОСА Мобайл, обеспечивает высокий уровень безопасности данных пользователей и предоставляет им уверенность в том, что их конфиденциальная информация не попадет в чужие руки.

    Серийное производство контролируется отечественными специалистами, что подчеркивает важность этого проекта для национальной кибербезопасности.

    Этот момент означает перспективный этап в развитии российской индустрии смартфонов и подчеркивает не только стремление к инновациям, но и важность защиты личных данных в цифровой эпохе.

    Хотите узнать больше о продуктах компании НТЦ ИТ РОСА, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 26 сентября 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Повышайте производительность с обновлением JC-WebClient 4.3.3 от "Аладдин Р.Д."

    Компания "Аладдин Р.Д." объявила о выпуске долгожданного обновления своего продукта - JC-WebClient версии 4.3.3. Это обновление привносит ряд захватывающих нововведений, которые улучшат опыт пользователей и повысят уровень безопасности веб-приложения.

    Киберзащиту авиакомпании «Трансаэро» обеспечит «Лаборатория Касперского»

    «Лаборатория Касперского» начала сотрудничать с компанией «Трансаэро». Теперь за безопасность корпоративной сети авиаперевозчика будут отвечать надежные антивирусы. Необходимые программы для компьютера уже предоставлены партнерами «Лаборатории Касперского».

    Новый ультрабук от Asus
    ASUS ZenBook 3 по праву считается шедевром инженерной мысли и образцом для подражания. Устройство уникально во многих отношениях. Каждая его деталь разработана «с чистого листа» и изготовлена с особой точностью и элегантностью, и всё это для того, чтобы достичь главной цели — сделать ZenBook 3 самой совершенной моделью.
    Более 20 миллионов частных пользователей уже скачали решения МойОфис!

    Приложения «МойОфис Документы» для мобильных устройств и «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для ПК уже были скачаны частными пользователями более 20 миллионов раз.

    Добавить комментарий