Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».
Содержание

    После тестирования подтверждена корректная работа ОС «Альт Рабочая станция» 10, "Alt Образование" 10 и «Альт СП».

    Соответствие подтверждено двусторонним сертификатом. Пользователям предоставляется возможность перехода к надежной домашней операционной системе и использования всех возможностией Яндекс.Браузера.

    Сейчас почти треть российских пользователей используют Яндекс.Браузер, поэтому крайне важно обеспечить возможность его использования в среде домашних операционных систем «Альт».

    Число установленных операционных систем на офисных и домашних компьютерах значительно увеличилось, как и количество установок.

    Для российских пользователей Базальт намерен развивать технологическое партнерство со Яндекс.Браузером.

    В России очень популярны домашние операционные системы на основе Linux. Этой весной Базальт сделал бета-версию Яндекс.Браузера для Linux.

    В настоящее время компания обеспечивает совместимость браузера Базальт с российскими оперативными системами на базе ядра Linux, в частности с операционной системой Альт.

    Пользователям теперь доступны популярные функции флагманской версии Яндекс.Браузера для настроек рабочего пространства и экономии времени: делиться информацией по различным проектам, группируя вкладки; использовать привычные онлайн-сервисы таких как веб приложения.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 15 сентября 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Simplity выбрала продукты «СёрчИнформ» для защиты клиентов
    Провайдер ИТ и ИБ услуг ООО «Вымпел-ПрофИТ» (работает под брендом Simplity) внедрил продукты экосистемы «СёрчИнформ» у себя и выбрал их для реализации клиентских проектов.
    Континент 4.1.7: Теперь сертифицирован ФСТЭК и доступен для приобретения!

    Код Безопасности объявил о завершении сертификационных испытаний и начале продаж продукта Континент 4.1.7, который получил сертификат ФСТЭК России.

    Новое слияние технологий: HOSTVM VDI 3.5 и ROSA Virtualization объединяют усилия в создании инновационного виртуального опыта

    Совместимость платформ обеспечивает эффективное управление и масштабирование инфраструктуры, открывая новые горизонты в виртуальном опыте предприятий.

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.

    Добавить комментарий