Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».
Содержание

    После тестирования подтверждена корректная работа ОС «Альт Рабочая станция» 10, "Alt Образование" 10 и «Альт СП».

    Соответствие подтверждено двусторонним сертификатом. Пользователям предоставляется возможность перехода к надежной домашней операционной системе и использования всех возможностией Яндекс.Браузера.

    Сейчас почти треть российских пользователей используют Яндекс.Браузер, поэтому крайне важно обеспечить возможность его использования в среде домашних операционных систем «Альт».

    Число установленных операционных систем на офисных и домашних компьютерах значительно увеличилось, как и количество установок.

    Для российских пользователей Базальт намерен развивать технологическое партнерство со Яндекс.Браузером.

    В России очень популярны домашние операционные системы на основе Linux. Этой весной Базальт сделал бета-версию Яндекс.Браузера для Linux.

    В настоящее время компания обеспечивает совместимость браузера Базальт с российскими оперативными системами на базе ядра Linux, в частности с операционной системой Альт.

    Пользователям теперь доступны популярные функции флагманской версии Яндекс.Браузера для настроек рабочего пространства и экономии времени: делиться информацией по различным проектам, группируя вкладки; использовать привычные онлайн-сервисы таких как веб приложения.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 15 сентября 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Переход почты и облака Mail.ru на функционирование через МойОфис
    Почта и Облако от Мэйл.ру пользуются онлайн-редактором под названием МойОфис.
    МойОфис обновил настольные редакторы

    Вышел релиз 3.4 «МойОфис»! Редакторы стали в 10 раз быстрее открывать документы, потребляют на 30% меньше памяти, а формулы в таблицах считаются в 17 раз шустрее. Плюс — новый интуитивный интерфейс. Узнайте, как обновление экономит ваше время!

    FileAuditor сам защитит файлы из важных систем

    Обновление «СёрчИнформ FileAuditor» автоматически блокирует доступ к документам из ключевых систем (1C, AutoCAD и др.) сразу после экспорта. Даже если файл открыть в стороннем редакторе — небезопасные действия будут запрещены.

    "Базальт СПО" и Content AI: Новый уровень совместимости для эффективной работы с PDF-документами

    ContentReader PDF успешно интегрирован с операционными системами «Альт Рабочая станция» 10 и «Альт Рабочая станция К» 10. Обладая разнообразным функционалом, этот редактор теперь безупречно взаимодействует с отечественными ОС, предоставляя широкий спектр инструментов для работы с документами в формате PDF.

    Добавить комментарий