Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».
Содержание

    После тестирования подтверждена корректная работа ОС «Альт Рабочая станция» 10, "Alt Образование" 10 и «Альт СП».

    Соответствие подтверждено двусторонним сертификатом. Пользователям предоставляется возможность перехода к надежной домашней операционной системе и использования всех возможностией Яндекс.Браузера.

    Сейчас почти треть российских пользователей используют Яндекс.Браузер, поэтому крайне важно обеспечить возможность его использования в среде домашних операционных систем «Альт».

    Число установленных операционных систем на офисных и домашних компьютерах значительно увеличилось, как и количество установок.

    Для российских пользователей Базальт намерен развивать технологическое партнерство со Яндекс.Браузером.

    В России очень популярны домашние операционные системы на основе Linux. Этой весной Базальт сделал бета-версию Яндекс.Браузера для Linux.

    В настоящее время компания обеспечивает совместимость браузера Базальт с российскими оперативными системами на базе ядра Linux, в частности с операционной системой Альт.

    Пользователям теперь доступны популярные функции флагманской версии Яндекс.Браузера для настроек рабочего пространства и экономии времени: делиться информацией по различным проектам, группируя вкладки; использовать привычные онлайн-сервисы таких как веб приложения.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 15 сентября 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Российские ИТ-гиганты объединяют усилия для безопасной корпоративной коммуникации

    МТС Линк и операционная система РЕД ОС совместно работают над усовершенствованием окружения для корпоративного общения, делая его более удобным и безопасным для пользователей.

    Поздравление с Новым годом от компании "Спектрасофт"

    Компания "Спектрасофт" поздравляет с наступающим праздником! Пусть новый год принесет успех и надежную защиту с нашими IT-решениями. Читайте полное поздравление на сайте. Желаем радости и вдохновения в новом году!

    Рынок облачных вычислений: прогнозы на 2016 год

    В последние годы развитие рынка облачных услуг зависит от появления новых революционных технологий и изменения потребностей пользователей. Эксперты отрасли не взялись сделать точные прогнозы, но рассказали о нескольких трендах 2016 года.

    Изменения в лицензировании Dr.Web
    Компания "Спектрасофт" информирует об изменении в лицензировании продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций компаний.

    Добавить комментарий