Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Brother представляет устройство DCP-T300 InkBenefit Plus!

Brother представляет устройство DCP-T300 InkBenefit Plus!
Содержание

    Модель DCP-T300 входит в инновационную серию InkBenefit Plus, предназначенную для больших объемов печати при сверхнизких затратах.

    Эти модели снабжены системой непрерывной подачи чернил, благодаря чему у пользователя нет необходимости регулярно приобретать новые картриджи.

    С четырьмя индивидуально заправляемыми контейнерами (черный, голубой, пурпурный, желтый) уровень чернил можно легко пополнять, используя бутылки с оригинальными чернилами Brother. Ресурс бутылок до 6000 страниц для монохромной печати и до 5000 страниц для цветной печати позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения.

    Устройство имеет сертификаты Energy Star и Blue Angel, подтверждающие безопасность, низкое потребление энергии, поддержку печати на переработанной бумаге и наличие запчастей в течение как минимум 5 лет. < /p>

    Основные характеристики

    • Скорость печати 11 изобр./мин. моно и 6 изобр./мин.
    • До 6000 страниц (черный) и 5000 страниц (цвет) с перезаправляемыми контейнерами.
    • Встроенная система защиты печатающей головки от засыхания.
    • 1-строчный ЖК дисплей

    Генеральный директор компании "Спектрасофт" Илья Фролов отметил, что данное устройство разработано специально для того, чтобы компании сегментов малого и среднего бизнеса, а также домашние офисы могли существенно снизить свои затраты на печать. Вы можете приобрести устройство в интернет-магазине "Спектрасофт"

    Опубликовано 6 апреля 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Совместимость «Стахановца» и мессенджера eXpress

    В рамках стратегического сотрудничества разработчики ПО «Стахановец» и eXpress провели испытания на совместимость продуктов. Результатом стал выпуск двустороннего сертификата о совместимости.

    Microsoft Office 2016 для Windows может выйти в конце сентября
    Компания Microsoft планирует выпустить пакет программ Microsoft Office 2016 уже в следующем месяце. Источники портала WinFuture сообщают, что предполагаемая дата релиза пакета Microsoft Office 2016 версий Home и Pro назначена на 22 сентября. Microsoft Office 2016 для Windows получит многочисленные изменения в дизайне интерфейса, новые функции, расширенные возможности персонализации, и адаптивность интерфейса под сенсорные дисплеи.
    Дистанционная работа с инновационным решением VMware Anywhere Workspace

    Компания VMware представила решение Anywhere Workspace для управления удалёнными устройствами сотрудников.

    IDC: Microsoft конкурирует теперь на равных с главными вендорами UC&C в EMEA

    Компания Microsoft утроила свою долю на рынке во2квартале 2015г. истала одним из главных конкурентов производителей, традиционно доминировавших в сфере UC&C в EMEA. Такие результаты деятельности выявило недавнее исследование IDC.

    Добавить комментарий