Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

InfoWatch и Базальт СПО объединили усилия

InfoWatch и Базальт СПО объединили усилия
Содержание

    InfoWatch ARMA Industrial Firewall - это передовое решение, специально разработанное для обеспечения безопасности в промышленных сетях и защиты от киберугроз.

    Он представляет собой межсетевой экран, оснащенный мощными функциями фильтрации трафика, обнаружения аномальной активности и блокировки вредоносных программ.

    InfoWatch ARMA Industrial Firewall в сочетании с российской операционной системой «Альт» образует надежную и эффективную систему безопасности, способную обеспечить непрерывную работу и защиту информации.

    Компания «Базальт СПО» является разработчиком и поставщиком российской операционной системы «Альт Сервер Виртуализации» 10. Эта операционная система, предназначена для удовлетворения потребностей промышленных секторов и обладает надежными механизмами безопасности.

    Операционная система «Альт Сервер Виртуализации» 10 гарантирует высокий уровень стабильности и защиты, а также предоставляет широкий спектр инструментов для управления и конфигурирования системы.

    В ходе совместного тестирования InfoWatch ARMA Industrial Firewall и операционной системы «Альт» была проверена их совместимость, стабильность и эффективность в условиях промышленных сетей.

    Тестирование подтвердило безупречное взаимодействие этих решений, обеспечивая непрерывную работу промышленных систем и эффективное обнаружение потенциальных угроз безопасности.

    Совместное решение InfoWatch ARMA Industrial Firewall и операционной системы «Альт» обладает рядом значимых преимуществ.

    • Во-первых, благодаря своим мощным функциям фильтрации трафика и обнаружения аномалий, InfoWatch ARMA Industrial Firewall обеспечивает защиту от различных видов киберугроз, включая вредоносные программы, хакерские атаки и утечки конфиденциальных данных. Благодаря интеграции с операционной системой «Альт», система получает дополнительный уровень защиты, адаптированный специально для потребностей предприятий.
    • Во-вторых, операционная система «Альт» обладает высокой стабильностью и надежностью, что особенно важно в критических отраслях, где прерывания работы системы могут привести к серьезным последствиям. Сочетание InfoWatch ARMA Industrial Firewall и операционной системы «Альт» обеспечивает непрерывную работу промышленных систем, минимизируя риски возникновения сбоев и проблем в работе.

    Кроме того, совместное решение InfoWatch и Базальт СПО предлагает широкий спектр инструментов для управления и конфигурирования системы безопасности.

    Администраторы смогут эффективно контролировать и настраивать параметры безопасности, основываясь на специфических потребностях и требованиях своего предприятия.

    Интеграция InfoWatch ARMA Industrial Firewall и операционной системы «Альт» также способствует снижению затрат на информационную безопасность.

    Предлагаемое решение позволяет предприятиям использовать отечественные продукты, основанные на передовых технологиях, что снижает зависимость от иностранных поставщиков и сопутствующих рисков.

    Благодаря успешному тестированию и сотрудничеству между InfoWatch и Базальт СПО, теперь предприятия могут воспользоваться надежной и эффективной системой безопасности, сочетающей передовые технологии межсетевого экрана InfoWatch ARMA Industrial Firewall и стабильность операционной системы «Альт Сервер Виртуализации»10.

    Это сотрудничество знаменует новую эру в области кибербезопасности предприятий, обеспечивая им защиту от современных угроз и поддерживая стабильную и непрерывную работу.

    Также стоит отметить, что совместное решение InfoWatch и Базальт СПО отвечает требованиям отечественных законодательных и регуляторных органов в области информационной безопасности.

    Это позволяет предприятиям соблюдать не только высокие стандарты безопасности, но и соответствовать национальным требованиям и регламентам.

    В рамках сотрудничества InfoWatch и Базальт СПО предоставляют не только технологические решения, но и комплексный подход к информационной безопасности предприятий.

    Компании предлагают консультационные услуги, обучение персонала и поддержку внедрения системы безопасности, что помогает организациям эффективно использовать решения и максимально защищать свои информационные ресурсы.

    Успешное тестирование совместной работы InfoWatch ARMA Industrial Firewall и операционной системы «Альт Сервер Виртуализации» 10 свидетельствует о высоком потенциале этого партнерства и его значимости для промышленной кибербезопасности.

    InfoWatch и Базальт СПО продолжат совместную работу и развитие инновационных решений, чтобы помочь компаниям эффективно справляться с вызовами киберугроз и защищать свои информационные активы.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании InfoWatch и Базальт СПО, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.


    Опубликовано 12 мая 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    КОМПАНИЯ MICROSOFT ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ПО
    С начала лета 2019 года компания Microsoft меняет правила лицензирования ПО для корпоративных заказчиков.
    nanoCAD BIM теперь на новейшей 22-й версии Платформы nanoCAD

    Компания «Нанософт разработка» выпустила новые версии программных продуктов линейки nanoCAD BIM на Платформе nanoCAD 22. Теперь пользователи каждого BIM-решения могут работать в рамках самой современной версии платформы.
    Зачем нужно резервное копирование данных office 365?

    Защитить данные на локальной площадке не составляет труда. Но защиту облачных данных многие компании считают необязательной, так как уверены, что о ней позаботится поставщик облачных услуг. Microsoft предлагает эффективные возможности в рамках Office 365........

    Программный комплекс GeoniCS будет доступен в версии 2020: новые возможности для интеграции с ПО CAD

    Обновленный GeoniCS способен работать с AutoCAD Civil 3D/AutoCAD Map 3D/AutoCAD - подойдет любой выпуск 2013-2020 гг. Такое ПО дает возможность оптимизировать проектно-изыскательские задачи, а потому ориентирован на сотрудников бюро изысканий.

    Добавить комментарий