Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Группа компаний CommuniGate Systems получила престижную премию «IT-решение года»

Группа компаний CommuniGate Systems получила престижную премию «IT-решение года»
Содержание

    19 декабря текущего года экспертным советом Москвы, компания CommuniGate Systems был признан победителем в такой номинации, как лучшие «IT решения» 2022 года.

    Помимо этого, заслуженно заняла лидерскую позицию в номинации современных цифровых технологий. Компания заполучила долгожданную премию за лучший вклад в развитие регионов РФ. Туда подавали заявки те организации, которые занимаются формированием проектов, направленных на благо страны. Итоги программы были подведены на территории города Самара 16 декабря этого года.

    Именно здесь собралось большое количество ТОП-менеджеров крупнейших фирм, а также деятели общественных и государственных учреждений. Все они приглашены для того, чтобы рассмотреть проекты, созданные для процветания Российской Федерации.

    Платформа, содержащая инновационные и востребованные корпоративные коммуникации активно пользуется россиянами на региональном и административном уровне.

    Многие области государства уже отдали предпочтение указанному решению, так как его можно назвать стандартом для ряда объединенных коммуникаций. В список крупных инсталляций уже вошли несколько областей от Удмуртской республики и до Пермского края.

    Руководитель CommuniGate Systems благоприятно отзывался о своем полном удовлетворении в высокой оценке труда его подопечных. В этом году были и другие победители в виде: Сбербанка, Росбанка, Газпрома и т.д.

    Указанная программа на протяжении многих лет популяризирует и поощряет практику, направленную на развитие субъектов РФ. С ее помощью удается обнаружить основные проблемы регионов и отыскать пути, предназначенные для их решения. Таким образом, и обеспечивается достойное благосостояние страны.

    CommuniGate Pro является российской группой компаний, цель которых – разработка ПО в такой области, как интегрированные коммуникации.

    Каждая из реализованных программ обязательно регистрируется в Единой базе данных РФ. Она включает любые инновации в области вычислительных машин. Группа компаний основана более 30 лет назад.

    На сегодня ее решениями уже пользуются около 160 миллионов потребителей по различным странам и континентам. Заказчиками выступают органы государственной власти федерального и регионального характера, точно также как и представители крупного, среднего и малого бизнеса.


    CommuniGate Pro – российская группа IT-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций.

    Программные решения CommuniGate Systems включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Министерства Цифрового развития и Связи РФ (регистрационные номера 7112, 9553, 9554 и 6296) и соответствуют требованиям сертификации ФСТЭК.

    CommuniGate Systems основана в 1991 году. На данный момент решения компании используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в РФ – федеральные и региональные органы государственной власти, системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер.

    По вопросам приобретения продукции компании CommuniGate Pro, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 26 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Log4Shell стал уязвим. Под опасностью оказались миллионы серверов

    Хакеры могут получить доступ для управления девайсами и приложениями.

    Обновите ПО межсетевых экранов Cisco ASA и Cisco Firepower
    Компания Cisco выпустила описания 34 уязвимостей в ПО межсетевых экранов Cisco ASA и Cisco Firepower.
    Symantec минус Veritas: еще на шаг ближе к разделению

    Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.

    Переход почты и облака Mail.ru на функционирование через МойОфис
    Почта и Облако от Мэйл.ру пользуются онлайн-редактором под названием МойОфис.

    Добавить комментарий