Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Дисковые полки 4U60 Storage Enclosure (JBOD) от HGST, a Western Digital brand

Дисковые полки 4U60 Storage Enclosure (JBOD) от HGST,  a Western Digital brand
Содержание

    Дисковая полка HGST 4U60 Storage Enclosure – это хорошо масштабируемое решение высокой плотности с эффективным ценообразованием. В дисковой полке HGST 4U60 Storage Enclosure высотой 4Unit используется 60х3.5” дисковых накопителей HGST Ultrastar объемом 4, 6 и 8Тб. Полка работает через интерфейс 2x2x4 SAS 12 Гбит/с и обеспечивает высокую доступность и горячую замену компонентов. 

    Как заявил директор по продажам компании "Спектрасофт" Сергей Сорокин: "Данное решение ориентировано на центры обработки данных, где есть потребность в высокой плотности хранения с высокой доступностью и небольшим потреблением электроэнергии".

    Доступные продукты

    4U60 с 60 дисками

        Объем      Интерфейс      Диски 
         600TB      SAS      10TB Helium
         480TB      SAS       8TB Helium 
         360TB      SAS      6TB
         240TB      SAS      4TB
         600TB      SATA single IOM      10TB Helium
         480TB      SATA single IOM      8TB Helium
     
    4U60 с 24 дисками

        Объем      Интерфейс      Диски  
         240TB      SAS      10TB Helium
         192TB      SAS      8TB Helium
         144TB      SAS      6TB
         96TB      SAS      4TB

    По вопросам приобретения и скидок обращайтесь к менеджерам компании "Спектрасофт". 

    Опубликовано 19 апреля 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новые версии InfoWatch Prediction и InfoWatch Vision
    ГК InfoWatch выпустила новые версии продуктов для визуальной и предиктивной аналитики данных DLP-системы.
    Решение для защиты от утечек данных Кибер Протего компании «Киберпротект» включено в Реестр российского ПО
    Комплексная система защиты от утечек данных, Кибер Протего (Cyber Protego), включена в Единый реестр российских программ Минцифры России. 
    Luxms BI v9: Новая версия платформы сертифицирована для работы с Astra Linux Special Edition 1.7

    Продолжается сотрудничество между ведущими компаниями Luxms и ГК «Астра». Было анонсировано завершение испытаний новой версии платформы Luxms BI v9 для операционной системы Astra Linux Special Edition 1.7.

    MindManager Enterprise
    В программе MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.

    Добавить комментарий