Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новые версии InfoWatch Prediction и InfoWatch Vision

Содержание

    Группа компаний InfoWatch обновила новейшие модификации систем для зрительного и интеллектуального анализирования данной информации DPL-структуры InfoWatch Traffic Monitor: InfoWatch Prediction и InfoWatch Vision. В актуализированных вариациях учтены требования и направленности мировой систематизации. 

    Среди них модернизация деятельности подразделений информационной безопасности и ускоренные действия при принятии решения. Также в списке обновлений: актуальные способы деятельности с группами риска и поддержка установления любых других продуктов InfoWatch на единообразный сервер.

    Система распознавания регулярного нестабильного поведения пользователей InfoWatch Prediction использует новейшие способы обучения при помощи устройств. Она предназначается для снижения процента негативных ситуаций ИБ, понижения потенциального ущерба, автоматического контроля опасности информационной безопасности. Предиктивное анализирование информации о данных пользователей выявляет расхождения в происходящих ситуациях и образе действий сотрудников, позволяя видеть угрозы ИБ.

    Искусственный интеллект UBA системы способен анализировать происходящие процессы DPL благодаря специальным параметрам, а также автоматически формирует распределяющий список рисков, на которое специалисту по информационной безопасности необходимо обратить пристальное внимание в самом начале.

    В модернизированной версии располагаются некоторые группы риска: «Снижение производительности» и «Отклонение от бизнес-процессов». Эти подгруппы способны учитывать информацию о данных, а также модуль Activity Monitor по действиям сотрудников соответственно подвержен риску. Подреженная риску группа «Понижение производительности» позволяет устанавливать отклонения в деятельности сотрудников от обычного поведения, так как подобные сдвиги могут влиять на конечный результат работы.

    Другая подгруппа риска «Отклонение от бизнес-процесса» считывает способы взаимодействия и данные штудирования деятельности сотрудников, и также позволяет отождествлять расхождения в поведении, сообщающие об утечке информации. В тяжелое в сфере кибербезопасности время нужно быть способным мгновенно предотвращать опасности в результате каких-либо действий работников.

    InfoWatch Prediction обрабатывает предоставленные данные с DLP-систематизации Traffic Monitor, также учитывая данные о деятельности сотрудников в их рабочее время, и обращая пристальное внимание на структуру поведения, которая выглядит довольно рискованной, опасной и подозрительной. InfoWatch Vision предназначается для зрительного анализирования данных DLP-системы и увеличения скорости исследования отклонений ИБ.

    Новые функции в обновленной версии программы касаются перекодировки процента напряженности коммуникаций и предоставления граф связей. Толщина ребер теперь стала варьироваться в прямой зависимости от интенсивности взаимосвязей узлов. Данная особенность предоставляет возможность визуально определить то, для каких личностей из всех сотрудников наиболее подходящим является тот или иной тип связи, и вычислить происходящие нестабильные процессы.

    При использовании обновленного типа программы, можно распознать мельчайшие подробности о структурах, на которые происходит копирование информации с других рабочих компьютеров. Процесс проверки статистики по конкретным запросам имеет способность держать под контролем труд работников и их регулярную нагрузку, а также следить за настройками политики безопасности.

    Механическая структура "point-and-click" предоставляет ускоренное перемещение между различными срезами поступательных данных разнообразными представлениями – статистическими данными, графами связей, информационное досье по сотрудникам», - сообщает Фаррахов.

    Представленные программы предназначены для рабочей деятельности на российских операционных системах, а также очень тесно взаимосвязаны друг с другом и DLP-структурой InfoWatch Traffic Monitor, устанавливаются на одном и том же сервере, что рационализирует ресурсы оборудования.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 28 ноября 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.
    Обновленная версия DCAP-системы "СерчИнформ FileAuditor" от российской компании "СерчИнформ"

    Компания "СерчИнформ" - российский разработчик решений в области информационной безопасности, который объявил о выходе новой версии своей DCAP-системы под названием "СерчИнформ FileAuditor".

    Компания МойОфис, объявила о выпуске сертифицированной почтовой системы "Mailion. Сертифицированный".

    Компания МойОфис выпустила новую версию почтовой системы "Сертифицированный", которая предназначена для обеспечения безопасности информации в крупных коммерческих и государственных организациях.

    ОС "Альт Сервер" и "Альт СП Сервер" стали доступными для пользователей платформы VK Cloud

    VK Cloud объявила о своем новом партнерстве с компанией "Базальт СПО", благодаря которому пользователи получают доступ к передовым операционным системам "Альт Сервер" и "Альт СП Сервер".

    Добавить комментарий