Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новое слияние технологий: HOSTVM VDI 3.5 и ROSA Virtualization объединяют усилия в создании инновационного виртуального опыта

Новое слияние технологий: HOSTVM VDI 3.5 и ROSA Virtualization объединяют усилия в создании инновационного виртуального опыта
Содержание

    В сфере виртуализации ключевые игроки, компании РОСА и HOSTVM, сообщили о результативной интеграции собственных передовых решений, ориентированных на виртуализацию рабочих столов (VDI) и обеспечение терминального доступа.

    Это стратегическое партнерство позволило достичь интеграции платформы HOSTVM VDI 3.5 и ключевой среды виртуализации ROSA Virtualization в версии 2.1, что открывает новые перспективы для клиентов обеих компаний.

    Нынешний корпорации стремятся к формированию адаптивных и результативных виртуальных рабочих сред, фокусируя свое внимание на повышении эффективности и обеспечивание защиты корпоративной инфраструктуры.

    Партнерство между РОСА и HOSTVM не случайно направлено на удовлетворение этих потребностей через инновационные решения, содействующие развертыванию стойкой виртуальной среды рабочих столов.

    Платформа HOSTVM VDI выделяется своим обширным функционалом и комплектом средств, разработанных с целью универсального развертывания, управления и расширения сетевой инфраструктуры с оптимизированными расходами.

    С HOSTVM VDI, обладающим исключительными способностями виртуализации ресурсов, оперативным управлением пользователями и системным мониторингом, пользователи могут наслаждаться, а платформа становится неотъемлемой частью IT-стратегии предприятий.

    ROSA Virtualization гарантирует выдающуюся степень стабильности, высокую степень защиты и оптимизации виртуальных сред, обеспечивая надежную работу в различных условиях использования. Платформа дает пользователю широкие возможности индивидуализации виртуальных ресурсов, обеспечивает автоматизированный процесс создание резервной копии и восстановления данных, обеспечивая бесперебойную деятельность предприятий в различных сценариях.

    Сочетаемость между HOSTVM VDI 3.5 и ROSA Virtualization 2.1 раскрывает двери к эксклюзивному решению, пригодному в интересах компаний любого размера. Это сотрудничество гарантирует максимальную гибкость, позволяя без усилий строить виртуальные инфраструктуры и настраивать рабочие пространства.

    Таким образом, организации могут без труда организовывать виртуальные рабочие пространства и предоставлять сотрудникам терминальный доступ, создавая плавное и эффективное функционирование.

    Компании активно углубляют свое стратегическое взаимодействие, фокусируясь на разработке передовых технологий в сфере виртуальных технологий и IT-инфраструктуры.

    Оба партнера уверены, что гармония и взаимодействие их продуктов приносят значительные выгоды клиентам, облегчая оптимизацию корпоративных процессов и повышение рентабельности коммерческой

    HOSTVM занимает лидирующее положение в разработке передовых решений для виртуализации серверов, рабочих столов (VDI) и приложений, а также в обеспечении эффективного терминального доступа. HOSTVM VDI, зарегистрированная в Едином реестре программ для ЭВМ и баз данных Российского Минцифры (No 4407), в полной мере совместима с разнообразными операционными системами и оборудованием. Этот факт подчеркивает превосходное качество и надежность, которые являются стандартами платформы в области виртуализации.

    С этого дня предприятия могут рассчитывать на более совершенный виртуальный опыт благодаря сотрудничеству HOSTVM и ROSA Virtualization.

    Хотите узнать больше о продуктах компании НТЦ ИТ РОСА, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 20 февраля 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новинка! Твердотельный накопитель Intel® серии 540s для ноутбуков и ПК
    "Спектрасофт" представляет твердотельный накопитель Intel® серии 540s. Энергоэффективное решение для хранения данных, которое соответствует требованиям к производительности, качеству и надежности современных устройств потребительского класса.
    Необходимо установить обновление серверов Exchange для исправления уязвимостей нулевого дня!

    Срочная новость! Microsoft выпустила исправления для нескольких уязвимостей нулевого дня Microsoft Exchange Server. Уязвимости существуют в локальных серверах Exchange Server версии 2010, 2013, 2016 и 2019.

    О повышении статуса компании Спсофт
    Компания «Спектрасофт» получила статус «Золотой партнер» GFI Software
    AV-TEST подтверждает: продукты «Лаборатории Касперского» стопроцентно защищают от программ-вымогателей

    В тестировании AV-TEST, продукты «Лаборатории Касперского» для бизнеса продемонстрировали стопроцентную защиту. Это означает, что защита в продуктах «Лаборатории Касперского» работает настолько хорошо, что не было зарегистрировано ни одной удачной атаки в тестировании.

    Добавить комментарий