Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

InfoWatch ARMA Стена (NGFW) укрепляет защиту промышленных сетей

InfoWatch ARMA Стена (NGFW) укрепляет защиту промышленных сетей
Содержание

    Обновление InfoWatch ARMA Стена (NGFW) 4.7 добавило расширенные инструменты управлением безопасностью с помощью интерфейс и расширило инструменты для промышленного назначения. Современный файрвол InfoWatch ARMA Стена теперь доступен в редакции 4.7. 

    Группа компаний InfoWatch выпускает новые версии своих продуктов, чтобы реагировать на повышение киберугроз в промышленной сфере и нововведения в стандартах регуляторов. Результаты пробных интеграции свидетельствуют, что настройки нужно сделать проще, а вход для сотрудников, отвечающих за информационную безопасность и администрирование — более доступным.

    В последнем обновлении 4.7 InfoWatch ARMA Стена (NGFW) расширила наблюдение над основными производственными сетями, к их числу относятся Alpha.Link, Ethernet IP / CIP, OPC UA и Modbus. Добавлен инструмент конфигурации, способствующий настраивать администрирование коммуникационных потоков из одного места и проверять команды прямиком в интерфейсе, исключая работы с командной строкой.

    Функционал позволяет запрещать доступ как к программам, так и к определённым доменам. Их допускается вносить собственноручно, импортировать списком либо искать каждый адрес, взаимосвязанный с выбранным приложением. Настройку пользовательских правил в системе обнаружения и блокировки атак можно выполнять напрямую через интерфейс.

    В случае подозрительных действий администратор может сам заблокировать либо вернуть доступ к учётной записи и сразу завершить все её активные сессии.

    С учётом предложений от клиентов добавили шифрование передачи файла конфигурации через SCP — протокола, который предоставляет защищённый обмен данными от одного узла к другому. Благодаря этому взаимодействие с внутренними системами безопасности компании проходит легче, так как SCP считается стандартом.

    «Версия 4.7 InfoWatch ARMA Стена (NGFW) повышает позиции продукта, поскольку расширяет инструменты с целью защищенности рабочих сетей на производстве и обеспечивает более удобное взаимодействие с системой. Межсетевой экран хорошо показывает себя на промышленных площадках с распределённой структурой, а требования к опыту сотрудников, отвечающих за информационную безопасность и администрирование уменьшаются, это снижает нагрузку на персонал», — отметил старший менеджер по продукту InfoWatch ARMA Стас Румянцев

    Источник: https://www.infowatch.ru/company/presscenter/news/infowatch-arma-stena-ngfw-usilivayet-zaschitu-promyshlennykh-setey © InfoWatch

    Хотите подобрать подходящее решение для вашей компании? Наши эксперты готовы помочь вам с выбором и предоставить дополнительную информацию.

    Свяжитесь с нами сейчас по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru и обеспечьте надежную кибербезопасность уже сегодня.


    Опубликовано 14 ноября 2025

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вдвоем сильнее: ключевые носители ESMART® Token вновь подтвердили совместимость с ОС «Альт»

    Основной элемент ESMART Token в очередной раз показал свою связь с семейством российских операционных систем «Альт».

    МойОфис обновил настольные редакторы

    Вышел релиз 3.4 «МойОфис»! Редакторы стали в 10 раз быстрее открывать документы, потребляют на 30% меньше памяти, а формулы в таблицах считаются в 17 раз шустрее. Плюс — новый интуитивный интерфейс. Узнайте, как обновление экономит ваше время!

    Совместное решение «Базальт СПО» и Ideco обеспечивает надежную киберзащиту

    Ideco NGFW успешно прошёл тесты на совместимость с российскими ОС «Альт». Решение подтверждено как полностью корректное и стабильное, что открывает новые возможности для применения в государственных и коммерческих IT-инфраструктурах.

    Новая усовершенствованная версия сервиса «МойОфис Защищенное Облако» 2022.01 прошла проверку и получила сертификат безопасности ФСТЭК России

    Специалисты отчитались в обновлении программного комплекса до версии 2022.01, а также в успешном прохождении проверки во ФСТЭК России программного обеспечения «МойОфис Защищенное Облако».

    Добавить комментарий