Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Обновление InfoWatch ARMA Стена (NGFW) 4.7 добавило расширенные инструменты управлением безопасностью с помощью интерфейс и расширило инструменты для промышленного назначения. Современный файрвол InfoWatch ARMA Стена теперь доступен в редакции 4.7.
Группа компаний InfoWatch выпускает новые версии своих продуктов, чтобы реагировать на повышение киберугроз в промышленной сфере и нововведения в стандартах регуляторов. Результаты пробных интеграции свидетельствуют, что настройки нужно сделать проще, а вход для сотрудников, отвечающих за информационную безопасность и администрирование — более доступным.
В последнем обновлении 4.7 InfoWatch ARMA Стена (NGFW) расширила наблюдение над основными производственными сетями, к их числу относятся Alpha.Link, Ethernet IP / CIP, OPC UA и Modbus. Добавлен инструмент конфигурации, способствующий настраивать администрирование коммуникационных потоков из одного места и проверять команды прямиком в интерфейсе, исключая работы с командной строкой.
Функционал позволяет запрещать доступ как к программам, так и к определённым доменам. Их допускается вносить собственноручно, импортировать списком либо искать каждый адрес, взаимосвязанный с выбранным приложением. Настройку пользовательских правил в системе обнаружения и блокировки атак можно выполнять напрямую через интерфейс.
В случае подозрительных действий администратор может сам заблокировать либо вернуть доступ к учётной записи и сразу завершить все её активные сессии.
С учётом предложений от клиентов добавили шифрование передачи файла конфигурации через SCP — протокола, который предоставляет защищённый обмен данными от одного узла к другому. Благодаря этому взаимодействие с внутренними системами безопасности компании проходит легче, так как SCP считается стандартом.
«Версия 4.7 InfoWatch ARMA Стена (NGFW) повышает позиции продукта, поскольку расширяет инструменты с целью защищенности рабочих сетей на производстве и обеспечивает более удобное взаимодействие с системой. Межсетевой экран хорошо показывает себя на промышленных площадках с распределённой структурой, а требования к опыту сотрудников, отвечающих за информационную безопасность и администрирование уменьшаются, это снижает нагрузку на персонал», — отметил старший менеджер по продукту InfoWatch ARMA Стас Румянцев
Источник: https://www.infowatch.ru/company/presscenter/news/infowatch-arma-stena-ngfw-usilivayet-zaschitu-promyshlennykh-setey © InfoWatch
Хотите подобрать подходящее решение для вашей компании? Наши эксперты готовы помочь вам с выбором и предоставить дополнительную информацию.
Свяжитесь с нами сейчас по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru и обеспечьте надежную кибербезопасность уже сегодня.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
InfoWatch ARMA Стена (NGFW) 4.7 усиливает защиту промышленных сетей: расширен контроль протоколов, добавлен удобный конфигуратор и новые возможности управления безопасностью прямо из интерфейса.
Второй год подряд Решение Kaspersky EDR Expert получило максимальную оценку по показателю Total Accuracy Rating, по результатам тестирования SE Labs Enterprise Advanced Security.
Обновленные версии продуктов МойОфис предлагают улучшенную производительность, новые функции безопасности и интеграции. Обновления уже доступны!