Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания «Нанософт» представила новинку – платформу nanoCAD 23

Компания «Нанософт» представила новинку – платформу nanoCAD 23
Содержание

    NanoCAD – продукт от российской компании-разработчика, с помощью которого можно проектировать и моделировать объекты, отличающиеся друг от друга масштабом и сложностью.

    В платформу входят все базовые опции и 6 специализированных дополнений: «СПДС», «Механика», «3D», «Топоплан», «Растр» и «Организация».

    Они представлены в уже собранных версиях – Стандарт и Про.

    Программное обеспечение позволяет сформировать единое информационное пространство с данными.

    Это возможно благодаря использованию технологий САПР и BIM, совмещенных вследствие способности поддержать одновременно формат *dwg и IFC.

    Программу уже включили в Общий перечень отечественного ПО.

    В чем отличия новой версии ПО от старой?

    Новая версия является все той же мощной и надежной программой. Разработчики усовершенствовали некоторые функции, что-то переработали и добавили новые элементы практически во всех дополнениях.

    За счет этого выполнять задачи теперь проще, а эффективность и скорость выше.

    В новой версии стало удобнее работать со сторонними ссылками, объемными многострочными текстами, инструментами печати и файлами целым пакетом.

    На этом обновления не закончились.

    Также теперь есть различные варианты отображения информации на видовых экранах, чтобы было легко изменять тип отображения объекта на каком-то определенном выбранном видовом экране.

    Дополнение «3D». Среди обновлений инструментария возможность прямо создавать 3D модели. С помощью него увеличивается эффективность решения задачек в сфере создания концептуальных проектов непосредственно в пространстве ПО. Появление библиотек с фактурами и функции наложения текстуры на грань объекта 3D делает возможным создание более реалистичных объектов. Некоторые новшества произошли и в параметрическом моделировании: изменено древо строений 3D, за счет чего улучшилась работа с непростыми параметрическими элементами.

    Дополнение «Механика». Добавился функционал для создания спецификаций по 3D-сборке, самостоятельно считающий вес на основе параметров указанного на элементе материала. Для сборочных единиц доступно назначение атрибутов, сразу подгружающихся в главный текст в автоматическом режиме.

    Дополнение «Топоплан». Новая версия порадовала настройкой среды чертежа, визуального стиля и контекстных данных некоторых деталей топопланов, добавлением новых объектов, к примеру, 3D-откоса и топографической штриховки. К нововведениям относятся инструмент подобия 3D-полилиний, разности поверхностей, выполнение поиска ключевых линий по поверхности и др. Координационную систему привязали к EPSG-кодам. Стало возможно импортировать и пересчитывать то, что уже импортировано.

    Перед тем, как приобрести лицензию, можно воспользоваться бесплатным пробным периодом в течение 30 дней, чтобы спокойно ознакомиться с продуктом.

    На этот период пользователям будет доступен весь функционал.

    После истечения можно будет приобрести коммерческий продукт. Те, кто уже имеет временную или постоянную лицензию, получат обновление бесплатно в рамках предоставляемого сервиса.

    По вопросам приобретения продукции компании Нанософт разработка напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 20 января 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Как уберечь себя от цифровых угроз

    По данным проведенного исследования, на протяжении только 2021 года 38% взрослых людей и 11% детей лично столкнулись с проявлениями мошеннической деятельности через компьютеры или смартфоны.

    Развивать дистанционную систему электронного голосования в Москве будет «Лаборатория Касперского»

    «Лаборатория Касперского» займётся развитием московской системы электронного голосования.

    "Mailion. Сертифицированный" 1.6.1: Новый уровень безопасности и улучшений в корпоративной почте

    "Mailion. Сертифицированный" 1.6.1: Корпоративная почта теперь еще безопаснее и функциональнее! Прошла успешный контроль в ФСТЭК России, были добавлены новые возможности миграции и улучшенный пользовательский опыт. Обеспечьте свою компанию передовыми технологиями с "Mailion. Сертифицированный" 1.6.1.

    MindManager Enterprise
    В программе MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.

    Добавить комментарий