Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания Спектрасофт получила статус Матер-партнера

Компания Спектрасофт получила статус Матер-партнера
Содержание

    Благодаря упорной работе и эффективности Компания Спектрасофт повышает свой статус в Партнерской программе «Доктор Веб».

    Сегодня мы с радостью сообщаем о получении нового уровня. Мы гордимся нашими партнерскими отношениями с «Доктор Веб» и стремится быть лучше для наших заказчиков.

    Данный статус подтверждает высокий уровень профессиональных навыков наших специалистов.

    Опубликовано 7 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Базальт СПО объявляет о совместимости операционной системы "Альт" с серверами QTECH.

    Испытания на совместимость и корректность работы операционной системы "Альт Сервер" 10 с серверными платформами серии QSRV были успешно проведены. Это позволяет пользователям серверов QTECH использовать ОС "Альт Сервер" 10 без каких-либо проблем совместимости.

    Новая версия Veeam Availability Suite V11
    Компания Veeam® Software заявила о выпуске новой версии Veeam Backup & Replication™ V11. Обновленный вариант вмещает в себя более двух сотен совершенно новых функций и возможностей, облегчающих работу с крупными объемами информации в различных средах.
    Компания Спектрасофт получила статус Матер-партнера

    Рады сообщить, что компания Доктор Веб присвоила нам статус "мастер-партнер".

    «СёрчИнформ КИБ» расширил контроль над мессенджерами и облачными хранилищами

    «СёрчИнформ КИБ» расширяет возможности контроля за мессенджерами (включая RocketChat, WhatsApp, Telegram) и облачными хранилищами (в том числе ЭДО «Контур.Диадок» и Google Colab). Эти обновления позволяют более эффективно защищать корпоративные данные и улучшать безопасность информации.

    Добавить комментарий