Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Новая версия Veeam Availability Suite V11

Содержание

    Защита, контроль и хранение облачных данных в различных системах – важная часть современного рабочего процесса, особенно когда дело касается удаленной работы.

    Компания Veeam® Software, являющаяся передовым вендором в сфере работы с безопасностью виртуальных данных в различных хранилищах, заявила о выпуске обновленной версии Veeam Backup & Replication™ V11.

    Обновленный функционал состоит из различных действий с данными: мониторинга, резервного копирования, отчетности, аналитики и восстановления. Несмотря на усиленную безопасность, данные все же являются доступными, удобными в использовании и управлении.

    Также Veeam Disaster Recovery Orchestrator предоставляет возможность автоматически восстанавливать площадки и тестировать процесс аварийного восстановления – это дает непрерывный доступ к данным, что удобно в процессе ведения бизнеса.

    Обновленная версия V11 предлагает пользователям такие возможности, как:

    • Быстрое и срочное восстановление данных;
    • Высокая степень защиты от вредоносных факторов (различных программ-вымогателей и т.п.);
    • Новые хранилища, обеспечивающие значительное снижение расходов на хранение данных в течении длительного времени, и автоматизация процессов, выполнявшихся ранее вручную;
    • Функция Agent, разработанная специально для пользователей устройств с операционной системой MacOS;
    • Получение минимальных значений во времени, отведенном для восстановления данных для файловых хранилищ NAS, Oracle Database, Microsoft SQL;
    • Обновленное хранилище Google Cloud Storage, при помощи которого юзеры имеют обширный выбор объектов облачного хранения данных.

    Так как 2020 год повлек за собой разрастание рабочих областей до уровня мультиоблака (в связи с дистанционным режимом работы), выход новой версии V11 был нацелен на максимальную защиту ресурсов от вирусов различного рода, перегрузок и мошенников.

    Проведя социальный опрос, команда фирмы 451 Research выяснила, что, благодаря обновлению работа в дистанционном режиме стала более продуктивной у 75% сотрудников многих крупных фирм.

    Обновленный вариант вмещает в себя более двух сотен совершенно новых функций и возможностей, облегчающих работу с крупными объемами информации в различных средах.

    Компания Veeam ведет сотрудничество с большинством известных облачных и сервисных провайдеров, что дает ей возможность включить в свой перечень услуги BaaS и DRaaS.

    Для того, чтобы иметь возможность включить выше названые услуги в версию V11, новая консоль Veeam Service Provider Console v5 предлагает свою веб-платформу для централизованного управления, возможности самообслуживания и мониторинга.

    V5 включает в себя данные возможности:

    • Расширенное управление процессом резервного копирования для систем Mac и Linux;
    • Средства для наблюдения и ведения отчета о состоянии резервных копий;
    • Многоуровневую аутентификацию для поднятия безопасности и защиты от утечки данных.

    Денни Аллан – ведущий специалист, занимающий управляющую должность в компании Veeam, заявляет, что предыдущая версия программного продукта, выпущенная годом ранее, обрела большую популярность (семьсот тысяч установок) и так же включала в себя около сотни усовершенствований.

    Аллан объявил, что последняя версия будет иметь уклон в сторону работы с облачными данными, связанный с их безопасностью и управляемостью.

    Версию Veeam Backup & Replication V11 можно скачать и установить уже с 24 февраля. Для удобства компания включила в универсальную (для локальных и облачных данных) лицензию все свойства и функции, что делает значительно проще процесс защиты и сокращает стоимость.

    Пользователям старой версии, обновившимся до новой, будет предоставлена возможность получить 25 дополнительных лицензий на полгода бесплатно.

    Опубликовано 11 марта 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Google выпустил расширение Outlook для Chrome

    Поисковая система Google выпустила новое расширение для почты Outlook в Google Chrome. Теперь пользователи имеют возможность пользоваться почтой и открывать ее без доступа к браузеру.

    Уведомления в Telegram: Новый Шаг Безопасности от СёрчИнформ КИБ

    СёрчИнформ КИБ расширяет свои возможности, обеспечивая отправку уведомлений через мессенджер Telegram, что делает защиту данных еще более удобной и оперативной.

    Microsoft Office 2016 для Windows может выйти в конце сентября
    Компания Microsoft планирует выпустить пакет программ Microsoft Office 2016 уже в следующем месяце. Источники портала WinFuture сообщают, что предполагаемая дата релиза пакета Microsoft Office 2016 версий Home и Pro назначена на 22 сентября. Microsoft Office 2016 для Windows получит многочисленные изменения в дизайне интерфейса, новые функции, расширенные возможности персонализации, и адаптивность интерфейса под сенсорные дисплеи.
    Positive Technologies: Фишинг нацелен на госструктуры и оборонную сферу

    Positive Technologies предупреждает о росте угроз фишинга, охватывающих государственные структуры и предприятия оборонной отрасли. Исследование за 2022–2023 годы выявило, что злоумышленники все чаще маскируются под подрядчиков.

    Добавить комментарий