Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных

Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных
Содержание

    В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.

    Элементы нового ЦОДа размещены на двух технологических площадках и объединены в единую систему. Дополнительно предусмотрены резервное копирование данных и возможность перераспределения нагрузки.

    Благодаря наилучшему соотношению функциональных характеристик, масштабирования и стоимости в качестве платформы выбрано программное обеспечение FlexPod. Оно включает в себя системы хранения данных NetApp, а также серверы и коммутирующее оборудование Cisco. В случае возникновения аварии в одной из систем будут запущены сервисы соседнего ЦОДа, и аэропорт продолжит свою работу. Инженеры Cisco и NetApp уже занялись оказанием круглосуточной технической поддержки.

    Опубликовано 23 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Kaspersky Digital Footprint Intelligence получает непрерывный контроль поверхности атаки

    «Лаборатория Касперского» обновила Kaspersky Digital Footprint Intelligence — теперь решение позволяет постоянно отслеживать внешний периметр компании, выявлять уязвимости и слабые места в защите. Модуль собирает данные о хостах и сервисах, помогает анализировать инциденты и снижать риски до того, как они повлияют на безопасность.

    Autodesk: с 25 марта 2020 года планируется подорожание локальных лицензий
    Компания Autodesk: с 25 марта 2020 года планирует подорожание локальных лицензий.
    МойОфис 3.1: важное обновление с новыми бизнес-функциями и улучшениями

    МойОфис представил обновление 3.1, которое улучшает работу с документами и расширяет возможности командного взаимодействия. В новой версии добавлены инструменты для работы с таблицами и расширена поддержка крупных организаций.

    Termidesk VDI 4.3: Быстрое создание виртуальных рабочих мест

    Группа Астра представляет новую версию Termidesk VDI 4.3! Создайте инфраструктуру виртуальных рабочих мест быстро и легко.

    Добавить комментарий