Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.
Элементы нового ЦОДа размещены на двух технологических площадках и объединены в единую систему. Дополнительно предусмотрены резервное копирование данных и возможность перераспределения нагрузки.
Благодаря наилучшему соотношению функциональных характеристик, масштабирования и стоимости в качестве платформы выбрано программное обеспечение FlexPod. Оно включает в себя системы хранения данных NetApp, а также серверы и коммутирующее оборудование Cisco. В случае возникновения аварии в одной из систем будут запущены сервисы соседнего ЦОДа, и аэропорт продолжит свою работу. Инженеры Cisco и NetApp уже занялись оказанием круглосуточной технической поддержки.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Осторожно: фишинг атакует! «Лаборатория Касперского» предупреждает о новой угрозе для российских компаний. Будьте на стороже и узнайте, как защититься!
Испытания доказали уверенную совместимость операционных систем, среды виртуализации ROSA и серверов YADRO