Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Использование стандартных решений в области безопасности, таких как IDS/IPS, антивирус, файрволы, является достаточным для борьбы со случайными атаками.
Целевые атаки проводятся против конкретного клиента. Подбираются техники, набор инструментов и специальный подход против конкретной инфраструктуры определенной компании.
Таким образом, обнаружить их стандартными средствами практически невозможно.
Несмотря на то что количество и сложность киберугроз растут с каждым годом, множество компаний пытаются защититься от них при помощи устаревших технологий безопасности, забывая о рисках такого подхода.
Финансовые организации работают с «живыми» деньгами и обрабатывают огромное количество транзакций.
В связи с этим они постоянно привлекают наиболее продвинутых киберпреступников.
Решение Kaspersky Anti Targeted Attack позволяет минимизировать последствия целевых атак благодаря оперативному выявлению действий.
В платформу заложена полноценная логика работы с потенциальными угрозами, их предотвращением, обнаружением и нейтрализацией.
На мероприятие приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности.
Узнайте, как противодействовать комплексным угрозам и целевым атакам на уровне сети и обеспечить многоуровневую защиту на примере реальных кейсов применения платформы Kaspersky Anti Target Attak в финансовом секторе.
* ВАЖНО! Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!
Операционная система Astra Linux получила сертификат ФСТЭК РФ на обработку государственной тайны до уровня секретности "особой важности"
Компания «СёрчИнформ» объявила о выпуске нового обновления для своей DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor», которое предоставляет пользователям возможность контролировать корпоративные файловые серверы, подключаемые по FTP-протоколу.