Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Использование стандартных решений в области безопасности, таких как IDS/IPS, антивирус, файрволы, является достаточным для борьбы со случайными атаками.
Целевые атаки проводятся против конкретного клиента. Подбираются техники, набор инструментов и специальный подход против конкретной инфраструктуры определенной компании.
Таким образом, обнаружить их стандартными средствами практически невозможно.
Несмотря на то что количество и сложность киберугроз растут с каждым годом, множество компаний пытаются защититься от них при помощи устаревших технологий безопасности, забывая о рисках такого подхода.
Финансовые организации работают с «живыми» деньгами и обрабатывают огромное количество транзакций.
В связи с этим они постоянно привлекают наиболее продвинутых киберпреступников.
Решение Kaspersky Anti Targeted Attack позволяет минимизировать последствия целевых атак благодаря оперативному выявлению действий.
В платформу заложена полноценная логика работы с потенциальными угрозами, их предотвращением, обнаружением и нейтрализацией.
На мероприятие приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности.
Узнайте, как противодействовать комплексным угрозам и целевым атакам на уровне сети и обеспечить многоуровневую защиту на примере реальных кейсов применения платформы Kaspersky Anti Target Attak в финансовом секторе.
* ВАЖНО! Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
QakBot выявили еще в 2007 году. На протяжении последних нескольких лет разработчиками предпринимались большие усилия, направленные на его обновление. Это один из самых опасных троянов из всех, что есть.
Резидентами Иннополиса, речь идет о «МойОфис», «Акронис Инфозащита» и ICL, было презентовано решение, применение которого позволит компаниям создавать частное облако.