Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новая версия vSAN 6.6

Новая версия vSAN 6.6
Содержание

    Компания "Спектрасофт" является официальным партнером и реселлером VMware и предлагает решения вендора в своем интернет-магазине.

    В этом выпуске речь пойдет о преимуществах новой версии системы хранения vSAN, развивающейся стремительными темпами. Каждые полгода VMware выпускает новую версию, постоянно увеличивая возможности хранения данных. На сегодняшний день vSAN считается лучшей платформой хранения данных для любых приложений при любой нагрузке.

    Как заявил директор отдела продаж компании "Спектрасофт" Сергей Сорокин: "Новая версия vSAN 6.6 является самой мощной, быстрой, безопасной и доступной по цене."

    Вот некоторые из достоинств данного решения:

    • Исключите риски. Обеспечивайте безопасное хранение данных при помощи лучшего в отрасли защищенного HCI-решения.
    • Работайте эффективно. Высокопроизводительное программное хранилище для ЦОД, оптимизированное для работы с современными системами на основе флэш-накопителей.
    • Обеспечьте целостность инфраструктуры. Локальная и дистанционная защита для «растянутых» кластеров.
    • Встречайте будущее. Подготовьтесь лучше других к грядущей эпохе мультиоблачных структур и динамичному стилю современного бизнеса.
    Опубликовано 4 мая 2017

    Оцените материал!

    (1 голос, в среднем: 1 из 5)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

     Обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2: новые функции

    Встречайте обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2! Теперь с выбором конфигурации, шаблонами групповых политик, режимом OEM-установки и множеством других улучшений. Поднимите свою ИТ-инфраструктуру на новый уровень!

    Киберпротект представил Кибер Файлы 9.0 – новое обновление системы для обмена файлами

    "Киберпротект" выпустил свежую версию системы для синхронизации и обмена файлами - Кибер Файлы 9.0! Это обновление приносит еще больше возможностей для безопасного и эффективного обмена информацией в вашей компании. Не упустите шанс улучшить работу вашей команды - обновитесь до Кибер Файлов 9.0 уже сегодня!

    eXpress вступил в Ассоциацию РУССОФТ

    Ведущая платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress стала новым членом Ассоциации РУССОФТ — мощного союза лучших разработчиков программного обеспечения России!

    Новая версия Kerio Control

    9 апреля, 2019 — GFI Software, Aurea SMB Solutions объявила о том, что Kerio Control добавили функцию высокой доступности (high availability) и защиту от сбоев в свое устройство сетевого брандмауэра для малых и средних предприятий.

    Добавить комментарий