Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

О повышении статуса компании Спсофт

О повышении статуса компании Спсофт
Содержание

    Компания «Спектрасофт» получила статус «Золотой партнер» GFI Software – лидера программного обеспечения для защиты и управления ИТ-системами в малых, средних и крупных компаниях. 

    Новый статус позволит Спектрасофт предлагать клиентам продукты GFI с поддержкой на высшем уровне, проводить консультации, подбирать лучшее ПО клиенту для надежной защиты сети и помогать решать задачи обеспечения информационной безопасности компании.

    Мы верим в дальнейшее эффективное сотрудничество с компанией Спектрасофт на высоком уровне. Уверена в компетенции сотрудников партнера, их профессионализме и ответственности в работе с клиентами. Отмеченные наградами решения GFI по информационной безопасности, непрерывности и эффективности бизнеса в любой точке мира, вдохновят наших коллег из Спектрасофт на продуктивное сотрудничество – комментирует Ирина Лесничая, директор по развитию партнерской сети AFI Distribution. 

    GFI SOFTWARE

    Компания GFI была основана в 1992 году и в настоящее время имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 500 тыс. установок продукции по всему миру. 

    GFI сосредоточена на поставках через широкую партнерскую сеть и из более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

    20 января, 2017 года компания GFI Software приобрела компанию Kerio Technologies и расширила линейку своих продуктов, добавив в перечень программные решения Kerio Operator, Kerio Control, Kerio Connect.

    Сертификат GFI.jpg

    Опубликовано 15 ноября 2018

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Выпуск новой версии продукта Model Studio CS от компании CSoft Development

    Компания CSoft Development объявляет о выходе третьей версии комплексной системы информационного трехмерного проектирования Model Studio CS. Обновленные инструменты и средства 3D-проектирования решения позволяют сформировать трехмерную информационную модель 

    Антишпионский смартфон Р-ФОН начал производство в России

    На производственных линиях компании "Рутек" в Саранске началась сборка антишпионского смартфона Р-ФОН, разработанного с учетом максимальной конфиденциальности данных пользователей.

    «Фабрика партнеров» научит российских студентов продвигать современные ИТ-решения
    Компания MERLION при поддержке компаний «Спектрасофт» и Microsoft, в партнерстве с РЭУ им. Г.В. Плеханова проводят образовательный проект, направленный на поддержку молодых и инициативных людей, готовых строить свою карьеру на российском ИТ-рынке.
    Новинка от «СёрчИнформ SIEM»: реакция на событие информационной безопасности теперь происходит автоматически

    Компания «СёрчИнформ» представила обновление «СёрчИнформ SIEM» – теперь в интерфейсе системы можно настроить скрипты, которые запустят автоматическую реакцию при выявлении инцидента.

    Добавить комментарий