Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Office 365 опередил Google Apps

Office 365 опередил Google Apps
Содержание

    Фирма Bitglass опубликовала результаты обширного исследования 2015 Cloud Adoption Report. Согласно полученным данным, в 2015 году почти 50 % организаций в мире использовали пакет офисных программ и облачных сервисов от Microsoft. За истекший год транснациональная корпорация увеличила свое проникновение на рынок в 3 раза – с 7,7 % до 25,2 %.

    В Bitglass проанализировали интернет-трафик 120 тыс. компаний. Организации, имеющие штат более 500 человек, выбирали Office 365 в 34,3 % случаев. На долю Google Apps пришлось 21,9 % фирм.

    По мнению экспертов, как только компания Microsoft предложила новейшее лицензионное программное обеспечение, она привлекла внимание собственных заказчиков. Также ПО заинтересовались партнеры Google, Cisco, Apple и других конкурентов.

    Опубликовано 16 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новый Битрикс24.Берлин. Прорыв в продажах и в совместной работе пользователей.
    Все новинки, о которых рассказали на презентации, уже в ваших Битрикс24!

    Смотрите, пробуйте, оценивайте.

    "Альт Рабочая станция" 10.4: Обновления для бизнеса и медицины

    Вышло обновление ОС «Альт Рабочая станция» 10.4 с улучшениями безопасности, поддержкой медицины и новыми инструментами для IT-администраторов. Обновления включают контроль USB-устройств и восстановление программы для записи CD/DVD.

    «Билайн» и Kaspersky создают защиту от мошенничества прямо в сети оператора
    "Билайн" и Kaspersky запускают встроенную защиту смартфонов от мошенников — без установки приложений. Решение заработает прямо в сети оператора.
    Кибер Бэкап Облачный получил обновление от Киберпротект

    «Киберпротект» выпустил обновление Кибер Бэкап Облачный с расширенным API, улучшенной безопасностью и поддержкой российских сервисов почты.

    Добавить комментарий