Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве
Содержание
    Все это стало возможно благодаря новой защите приложений и данных в гибридном облаке, а также использованию облачного резервного копирования и последующего восстановления на базе Microsoft Azure совместно с платформой Veeam ‘Always-On Cloud’ Availability Platform.

    По мнению Gartner, начиная с 2016 по 2020 года использование систем DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости корпоративных приложений и сохранности данных увеличится более чем на 200%.

    Согласно ожиданиям, с каждым новым днём у пользователей непременно будет возрастать потребность в простом и самое главное эффективном решении для резервного копирования и восстановления данных. Облачные технологии при минимуме настроек и оплатой только за используемые ресурсы представляет собой лучшую на сегодняшний день платформу для хранения, восстановления и доступности данных по первому требованию.

    Бэкап данных в облако Microsoft Azure довольно просто настраивается на серверах и важных компьютерах, автоматически по расписанию создаёт копии в защищенном шифрованном хранилище. В дальнейшем позволяет быстро восстановить данные на конкретный момент времени.

    И главное, не требует покупки дополнительного оборудования и лицензий, так, например, бэкап сервера 1с в среднем обходится в 450 рублей в месяц.
    Опубликовано 30 мая 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Уровень 12-летней давности: итоги 2015 года на рынке ПК

    IDCрассказала об итогах новой исследовательской работы. Она касалась отечественного рынка ПК запоследний квартал 2015г. ДанныеIDСQuarterlyPCTracker свидетельствуют, что в течение этого периода вРоссию поставили порядка 1,29 млн ПК различных форм-факторов. По сравнению с 2015 годом рынок сократился на30,2 % вштучном ина37,2 % вденежном эквиваленте.

    ABBYY FineReader 15 получил улучшение в редактировании PDF-файлов

    Компания-разработчик ABBYY не так давно выпустила обновленную версию своего известного продукта под названием ABBYY FineReader, который предназначен для работы с обычными бумажными документами и PDF-файлами.

    РОСА представила новое ИТ-решение

    Совершенство в управлении ИТ: РОСА представляет своё новейшее решение! Будущее ИТ-инфраструктуры сегодня доступно каждому. Подготовьтесь к инновациям и повышению эффективности вашего бизнеса с нашей новой технологической платформой. Откройте двери в мир прогресса вместе с РОСА!

    Группа Lazarus предпринимает новые атаки с использованием легального программного обеспечения

    Для заражения использовалось легитимное ПО, предназначенное для шифрования веб-коммуникаций с помощью цифровых сертификатов. Результаты исследования были представлены на Security Analyst Summit в Таиланде.

    Добавить комментарий