Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»

Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»
Содержание

    «Лаборатория Касперского» поставила в коммерческий банк «Акцепт» программное обеспечение Kaspersky Security. Одна из старейших финансовых организаций Сибири получила возможность контролировать систему безопасности и защиты из единого центра.

    О задачах сотрудничества рассказал управляющий директор «Лаборатории Касперского» Сергей Земков. По его словам, современные бизнес-решения позволяют противостоять несанкционированному доступу к данным интернет-банкинга.

    Платформа Kaspersky Security включает в себя ряд инструментов и технологий. С их помощью можно обеспечить сохранность конфиденциальных данных и организовать безопасный доступ пользователей к банковским сетевым ресурсам. Также решение призвано защищать мобильные устройства.

    Антивирус на компьютер имеет единую графическую консоль. Она позволяет управлять информационной безопасностью всех филиалов банка.

    Опубликовано 16 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.
    Новый ультрабук от Asus
    ASUS ZenBook 3 по праву считается шедевром инженерной мысли и образцом для подражания. Устройство уникально во многих отношениях. Каждая его деталь разработана «с чистого листа» и изготовлена с особой точностью и элегантностью, и всё это для того, чтобы достичь главной цели — сделать ZenBook 3 самой совершенной моделью.
    Лаборатория Касперского отмечает активность новой версии банковского трояна QakBot – количество заражений резко возросло

    QakBot выявили еще в 2007 году. На протяжении последних нескольких лет разработчиками предпринимались большие усилия, направленные на его обновление. Это один из самых опасных троянов из всех, что есть.

    Российские кассы Атол работают на ОС Astra Linux

    Оборудование АТОЛ для торговли и логистики теперь работает на российской операционной системе Astra Linux.

    Добавить комментарий