Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»

Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»
Содержание

    «Лаборатория Касперского» поставила в коммерческий банк «Акцепт» программное обеспечение Kaspersky Security. Одна из старейших финансовых организаций Сибири получила возможность контролировать систему безопасности и защиты из единого центра.

    О задачах сотрудничества рассказал управляющий директор «Лаборатории Касперского» Сергей Земков. По его словам, современные бизнес-решения позволяют противостоять несанкционированному доступу к данным интернет-банкинга.

    Платформа Kaspersky Security включает в себя ряд инструментов и технологий. С их помощью можно обеспечить сохранность конфиденциальных данных и организовать безопасный доступ пользователей к банковским сетевым ресурсам. Также решение призвано защищать мобильные устройства.

    Антивирус на компьютер имеет единую графическую консоль. Она позволяет управлять информационной безопасностью всех филиалов банка.

    Опубликовано 16 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новая ML-модель PT Sandbox выявляет скрытое и ранее неизвестное ВПО

    PT Sandbox от Positive Technologies получил новую ML-модель для обнаружения сложного вредоносного ПО и расширенные возможности анализа QR-кодов, сетевого трафика и пользовательских YARA-правил.

    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных

    В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.

    Более 20 миллионов частных пользователей уже скачали решения МойОфис!

    Приложения «МойОфис Документы» для мобильных устройств и «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для ПК уже были скачаны частными пользователями более 20 миллионов раз.

    Добавить комментарий