Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Группа компаний CommuniGate Systems в недавнем времени заявила о том, что стартовала разработка платформы, предназначенной для коммуникаций корпоративного формата с рабочим наименованием CommuniGate Pro 6.4.
Уже состоялся первый официальный релиз демо-версии CommuniGate Pro 6.4с1.
Для получения полноценного списка обновлений, можно воспользоваться ссылкой https://www.communigate.ru/CommuniGatePro/russian/History64.html.
Каждый желающий может пройти тестирование указанной версии платформы.
Новая версия уже доступна для загрузки. Разработчик с радостью будет ждать пожелания по модернизации.
Что касаемо предыдущей версии платформы, то она остается активной и аналогично поддерживается, внедряется в массовое пользование.
По вопросам приобретения продукции компании CommuniGate Systems напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Компания "СёрчИнформ" представила новую версию своей DCAP-системы, обеспечивая полный контроль над уязвимыми данными на OC Linux. Классификация, сканирование, метки – все на вашем Linux-компьютере!
Обновление «СёрчИнформ FileAuditor» автоматически блокирует доступ к документам из ключевых систем (1C, AutoCAD и др.) сразу после экспорта. Даже если файл открыть в стороннем редакторе — небезопасные действия будут запрещены.
Платформа eXpress, предназначенная для корпоративных коммуникаций и мобильности, успешно прошла тщательные испытания на соответствие требованиям четвертого уровня ФСТЭК РФ.
Группа компаний CommuniGate Systems в недавнем времени заявила о том, что стартовала разработка платформы, предназначенной для коммуникаций корпоративного формата с рабочим наименованием CommuniGate Pro 6.4.