Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.
Старший вице-президент корпорации Symantec Джон Томпсон рассказал о новой цели работы – укреплении надежности систем кибербезопасности. Созданный в компании антивирус на компьютер Secure One призван противостоять самым изощренным атакам.
В новом ПО упрощены требования к сертификации. В программы для компьютера включены магистральные решения Core Security, защита информации, защита от угроз и услуги кибербезопасности. Партнеры смогут использовать любые представленные продукты и увеличить потенциал заработка на 50 % за квартал.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Positive Technologies запустила глобальную базу уязвимостей, призванную стать самым полным и оперативным источником данных (>300 тыс. записей), в ответ на проблемы NVD/CVE. Открыто для всех специалистов по ИБ.
Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.
Встречайте обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2! Теперь с выбором конфигурации, шаблонами групповых политик, режимом OEM-установки и множеством других улучшений. Поднимите свою ИТ-инфраструктуру на новый уровень!
Группа компаний InfoWatch начинает пилотные испытания новой версии межсетевого экрана InfoWatch ARMA Стена (NGFW). Решение обеспечит высокую защиту корпоративных сетей, включая контроль трафика и защиту от вторжений, и предложит пользователям обновленную производительность и функциональность.