Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.
Старший вице-президент корпорации Symantec Джон Томпсон рассказал о новой цели работы – укреплении надежности систем кибербезопасности. Созданный в компании антивирус на компьютер Secure One призван противостоять самым изощренным атакам.
В новом ПО упрощены требования к сертификации. В программы для компьютера включены магистральные решения Core Security, защита информации, защита от угроз и услуги кибербезопасности. Партнеры смогут использовать любые представленные продукты и увеличить потенциал заработка на 50 % за квартал.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Скоро Новый Год 2021, но для большинства компаний не встает вопрос, где провести корпоратив... а остается по-прежнему актуальным вопрос, как обеспечить удаленную работу сотрудников и сделать ее эффективной, комфортной и безопасной.
Ведущая платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress стала новым членом Ассоциации РУССОФТ — мощного союза лучших разработчиков программного обеспечения России!
Positive Technologies предупреждает о росте угроз фишинга, охватывающих государственные структуры и предприятия оборонной отрасли. Исследование за 2022–2023 годы выявило, что злоумышленники все чаще маскируются под подрядчиков.