Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Компания Veeam, работающая на рынке резервного копирования и позволяющая своим клиентам проводить мониторинг виртуальных сред с 2006 года, не оставляет своих пользователей!
В настоящее время продажа продуктов новым клиентам и увеличение количества рабочих мест для заказчиков, имеющих действующие лицензии невозможно, однако осталась возможность продления.
Будьте внимательны при контроле сроков продления лицензий!
Для продления лицензии напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на почту: shop@spectrasoft.ru.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Основной элемент ESMART Token в очередной раз показал свою связь с семейством российских операционных систем «Альт».
Поисковая система Google выпустила новое расширение для почты Outlook в Google Chrome. Теперь пользователи имеют возможность пользоваться почтой и открывать ее без доступа к браузеру.
«Боцман» 3.2 делает контейнерную платформу одновременно прозрачнее для служб ИБ и удобнее для инженеров. Обновление расширяет аудит событий, включая SSO, упрощает диагностику за счёт работы с несколькими терминалами и поддерживает параллельные сессии. В результате команды получают больше контроля над доступом и тратят меньше времени на отладку и сопровождение.
Компания «Аквариус» представила ноутбук Aquarius Cmp NE355 с РЕД ОС. Оснащен процессором Ryzen 5 6000, качественной аудиосистемой, FHD веб-камерой и USB-портами. Производство ведется в Шуе и Твери. РЕД ОС сертифицирована ФСТЭК и удобна в использовании. Ноутбук внесен в реестр Минпромторга.