Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Компания Veeam, работающая на рынке резервного копирования и позволяющая своим клиентам проводить мониторинг виртуальных сред с 2006 года, не оставляет своих пользователей!
В настоящее время продажа продуктов новым клиентам и увеличение количества рабочих мест для заказчиков, имеющих действующие лицензии невозможно, однако осталась возможность продления.
Будьте внимательны при контроле сроков продления лицензий!
Для продления лицензии напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на почту: shop@spectrasoft.ru.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
На производственных линиях компании "Рутек" в Саранске началась сборка антишпионского смартфона Р-ФОН, разработанного с учетом максимальной конфиденциальности данных пользователей.
Новый релиз включает поддержку мультитенантности, обеспечивая изоляцию данных и настройку индивидуальных прав доступа для пользователей и групп в рамках каждого тенанта. Это значительно упрощает управление и повышает безопасность данных, делая Tantor 4.1 идеальным решением для облачных провайдеров и крупных предприятий.
«52% российских компаний внедряют Zero Trust, а 43% — DevSecOps. Почему это не просто мода, а необходимость? Исследование «Лаборатории Касперского» показало: облачная безопасность держится на ИИ, анализе уязвимостей и принципе «не доверяй никому». Как защитить приложения в эпоху умных атак?