Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Приглашаем вас принять участие на вебинаре «Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры и сокращение затрат»
Для каждого зарегистрированного пользователя мы предусмотрели мобильный кофе-брейк.

Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!
Данное главой минцифры Шадаевым интервью раскрывает новые веяния в цифровизации России, которые коснутся каждого человека.
Обновленные версии продуктов МойОфис предлагают улучшенную производительность, новые функции безопасности и интеграции. Обновления уже доступны!
Обновление «СёрчИнформ FileAuditor» автоматически блокирует доступ к документам из ключевых систем (1C, AutoCAD и др.) сразу после экспорта. Даже если файл открыть в стороннем редакторе — небезопасные действия будут запрещены.