Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Вебинар на тему: Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры и сокращение затрат

Вебинар на тему: Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры и сокращение затрат
Содержание

    Уважаемые клиенты и посетители нашего интернет-магазина!

    Приглашаем вас принять участие на вебинаре «Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры и сокращение затрат»

    • Дата: 9 июля в 16:00 (МСК).
    • Продолжительность - 2 часа.

    На семинаре мы рассмотрим:

    • Как преобразовать стандартное оборудование в защищенную гиперконвергентную систему корпоративного уровня;
    • Обсудим рост доверия к облакам в период пандемии;
    • Расскажем, как выбрать оптимальное решение для защиты сети и сэкономить.

    Для каждого зарегистрированного пользователя мы предусмотрели мобильный кофе-брейк.

    Регистрация на мероприятие завершена.

    Предварительный план:

    Снимок экрана 2020-07-02 в 13.21.19.jpg

    Опубликовано 2 июля 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Киберзащиту авиакомпании «Трансаэро» обеспечит «Лаборатория Касперского»

    «Лаборатория Касперского» начала сотрудничать с компанией «Трансаэро». Теперь за безопасность корпоративной сети авиаперевозчика будут отвечать надежные антивирусы. Необходимые программы для компьютера уже предоставлены партнерами «Лаборатории Касперского».

    Тенденции в импортозамещении

    Данное главой минцифры Шадаевым интервью раскрывает новые веяния в цифровизации России, которые коснутся каждого человека.

    Новая ML-модель PT Sandbox выявляет скрытое и ранее неизвестное ВПО

    PT Sandbox от Positive Technologies получил новую ML-модель для обнаружения сложного вредоносного ПО и расширенные возможности анализа QR-кодов, сетевого трафика и пользовательских YARA-правил.

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.

    Добавить комментарий