Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Вышел технический релиз новой версии «Континент TLS»

Вышел технический релиз новой версии «Континент TLS»
Содержание

    В недавнем времени было обновлено средство, изначально созданное для обеспечения защиты удаленного доступа к приложениям веб-формата.

    Для этого разработчик воспользовался алгоритмом шифрования ГОСТ.

    Появились новые возможности, проработанные для загрузки TSL и CDP, и именно они повлияли на повышение показателя производительности.

    Помимо всего вышеперечисленного внедрили новые функции, позволяющие администраторам управлять решением на более гибком уровне и тем самым достигать повышения эффективности при применении.

    Ниже перечислены и другие новшества.

    1. Реализуется поддержка сразу нескольких адресов, которые защищены ресурсами через один прокси-сервер.
    2. Происходит автоматическое перенаправление ряда запросов пользователей от протокола http к протоколу https.
    3. Обеспечивается поддержки протокола прокси формата, что позволит оперативно передавать информацию о том, где находится адрес источника запроса, но это возможно только после того, как трафик прошел сквозь балансировщик в сетевой нагрузке.
    4. Выполняется качественная поддержка Hyper-V.
    5. Можно проводить резервное копирование БД сервера и параллельное выполнение настроек в соответствии с имеющимся расписанием.
    6. Можно осуществлять изменение конфигурации при помощи nginx средств, созданных для получения локального управления над сервером.
    7. Можно пользоваться протоколом Websocket.

    В виртуальной среде открыт доступ к Континенту TLS версии 2.4, а также отмечается наличие реализованного исполнения TLS-сервера, позволяющего устанавливать и эксплуатировать VMWare.

    Чтобы получить более подробную информацию по поводу приобретения указанных продуктов, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 14 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вышел RuPost 4.1: упрощено управление и усилена отказоустойчивость

    Новая версия RuPost 4.1 упрощает управление корпоративной почтой и повышает отказоустойчивость кластерных и распределенных инфраструктур, добавляя новые инструменты администрирования, мониторинга и масштабирования.

    Что нового в MindManager 13 для Mac
    Используйте MindManager для Mac в качестве виртуальной доски, где вы можете визуально фиксировать лучшие мысли. Функция быстрого ввода позволяет не отставать от потока ваших идей. Затем просто переместите и рассортируйте элементы для лучшей организации информации и расстановки приоритетов.
    Переход на электронное подтверждение лицензий GGWA Microsoft
    С 1 августа 2020 года компания Microsoft прекращает выпуск наклеек для лицензий GGWA
    Первостепенно в организациях происходят утечки персональных данных
    Исследование InfoWatch и BISA раскрывает утечки данных в российских компаниях. Персональные данные составляют 59% от общего объема утечек. Эксперты подчеркивают необходимость усиления защиты и обучения сотрудников правилам безопасности.

    Добавить комментарий