Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    VMware может быть полностью выкуплена компаний EMC

    До недавнего времени компания EMC владела примерно 80 % активов VMare, разрабатывающей серверное программное обеспечение. Инвесторы из Elliott Management требовали отделения фирмы. Как сообщает сайт Re/code, в итоге руководство решило выкупить оставшиеся 20 % акций.

    Организация совместной работы в виртуальной среде
    Посетите серию бесплатных вебинаров
    Решение для защиты от утечек данных Кибер Протего компании «Киберпротект» включено в Реестр российского ПО
    Комплексная система защиты от утечек данных, Кибер Протего (Cyber Protego), включена в Единый реестр российских программ Минцифры России. 
    Positive Technologies устранила 0-day уязвимости в российской ВКС VINTEO

    Система PT Network Attack Discovery помогла выявить и нейтрализовать атаку на российскую компанию, связанную с уязвимостями в ВКС VINTEO. Эксперты оперативно выпустили обновления, обеспечившие защиту от подобных угроз.

    Добавить комментарий