Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Переход почты и облака Mail.ru на функционирование через МойОфис
    Почта и Облако от Мэйл.ру пользуются онлайн-редактором под названием МойОфис.
    МойОфис обновил настольные редакторы

    Вышел релиз 3.4 «МойОфис»! Редакторы стали в 10 раз быстрее открывать документы, потребляют на 30% меньше памяти, а формулы в таблицах считаются в 17 раз шустрее. Плюс — новый интуитивный интерфейс. Узнайте, как обновление экономит ваше время!

    FileAuditor сам защитит файлы из важных систем

    Обновление «СёрчИнформ FileAuditor» автоматически блокирует доступ к документам из ключевых систем (1C, AutoCAD и др.) сразу после экспорта. Даже если файл открыть в стороннем редакторе — небезопасные действия будут запрещены.

    "Базальт СПО" и Content AI: Новый уровень совместимости для эффективной работы с PDF-документами

    ContentReader PDF успешно интегрирован с операционными системами «Альт Рабочая станция» 10 и «Альт Рабочая станция К» 10. Обладая разнообразным функционалом, этот редактор теперь безупречно взаимодействует с отечественными ОС, предоставляя широкий спектр инструментов для работы с документами в формате PDF.

    Добавить комментарий