Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    1С:Документооборот и МойОфис: Новый этап в эффективных коммуникациях

    Совместимость "1С:Документооборот" и почтовых систем "МойОфис" стала своеобразной ключом к сокращению времени и ресурсов, которые компании ранее тратили на управление бизнес-процессами и коммуникацией.

    Veeam  представил новую версию решения для резервного копирования Veeam Availability Suite v10
    Не беспокойтесь о резервном копировании – сосредоточьтесь на развитии бизнеса. Последнее решение от Veeam с принципиально новыми функциями.
    Обновление Альт Виртуализация 10.4: фокус на безопасность

    Платформа стала безопаснее благодаря исправлению уязвимостей и обновлённому ядру. Теперь она поддерживает современное оборудование, шифрует данные при загрузке программ и упрощает работу с контейнерами. Обновление доступно для серверов на базе x86_64 и ARM-архитектур.

    MindManager 2020 для Windows - новые возможности

    Работайте быстрее. Работайте лучше. Работайте вместе. MindManager 2020 объединяет вашу работу, где бы она ни была, и вас, где бы вы ни находились, с единственной целью — помочь вам в достижении желаемой цели.

    Добавить комментарий