Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Что нового в MindManager 13 для Mac
    Используйте MindManager для Mac в качестве виртуальной доски, где вы можете визуально фиксировать лучшие мысли. Функция быстрого ввода позволяет не отставать от потока ваших идей. Затем просто переместите и рассортируйте элементы для лучшей организации информации и расстановки приоритетов.
    ALD Pro 2.2.0: Быстрее, эффективнее, новые возможности!

    ALD Pro 2.2.0: новый этап в управлении IT для корпораций и бизнеса. Универсальное решение для корпораций и малого бизнеса. Более эффективное управление и безопасность IT-инфраструктуры.

    "Альт Рабочая станция" 10.4: Обновления для бизнеса и медицины

    Вышло обновление ОС «Альт Рабочая станция» 10.4 с улучшениями безопасности, поддержкой медицины и новыми инструментами для IT-администраторов. Обновления включают контроль USB-устройств и восстановление программы для записи CD/DVD.

    Veeam объявили о рекордных показателях за второй квартал 2015 года

    Компания Veeam Software производит программы для резервного копирования. Недавно ее представители опубликовали отчет о результатах работы за 2-ой квартал 2015 г. Если сравнить с аналогичным периодом 2014 г., выручка выросла на 22 %, а доля заказчиков в корпоративном бизнес-сегменте – на 64 %.

    Добавить комментарий