Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Базальт СПО объявляет о совместимости операционной системы "Альт" с серверами QTECH.

    Испытания на совместимость и корректность работы операционной системы "Альт Сервер" 10 с серверными платформами серии QSRV были успешно проведены. Это позволяет пользователям серверов QTECH использовать ОС "Альт Сервер" 10 без каких-либо проблем совместимости.

    Новый ультрабук от Asus
    ASUS ZenBook 3 по праву считается шедевром инженерной мысли и образцом для подражания. Устройство уникально во многих отношениях. Каждая его деталь разработана «с чистого листа» и изготовлена с особой точностью и элегантностью, и всё это для того, чтобы достичь главной цели — сделать ZenBook 3 самой совершенной моделью.
    Новая версия vSAN 6.6
    Представляем самую мощную, более быструю, безопасную и доступную по цене vSAN 6.6.
    Новая линейка Лазерных устройств (замена S-Print - HPS)

    Компания HP анонсировала новые лазерные принтеры Color Laser, а также МФУ Color Laser

    Добавить комментарий