Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество
Содержание

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    Передовая система управления БД адаптирована под современные бизнес-потребности. Она обеспечивает надежность и масштабируемость вне зависимости от среды, позволяя справляться с большими нагрузками. Tibero 6 также поддерживает приложения, созданные для других видов промышленных СУБД.

    Для сертификационных испытаний будут предоставлены встроенные в офисную программу инструменты идентификации, аутентификации, управления безопасностью и доступом, применения ресурсов и аудита. «МСВСфера СУБД 6.0» – один из проектов по импортозамещению инфраструктурного ПО, представленных в Минкомсвязи летом 2015 года. Продукт был высоко оценен экспертной комиссией и занял шестое место среди систем управления базами данных.

    Как заявил генеральный директор НЦПР Владимир Рябчиков, в дальнейших планах – совершенствование ПО с учетом грядущего обновления платформы Tibero. В интернет-магазине программного обеспечения Spectrasoft также можно будет приобрести новую версию данного продукта.

    Опубликовано 20 января 2016

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Операционная система Astra Линукс может похвастаться новым защищенным инструментом проектирования – КОМПАСОМ 3D v21

    АСКОН и ГК «Астра» сообщили, что система автоматизированного проектирования КОМПАС-3D v21 успешно прошла тестирование на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition с применением WINE@Etersoft. 

    Ваш разговор может быть записан
    «Лаборатория Касперского» рассказывает о троянце, который перехватывает звонки в банковскую службу поддержки.
    Первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser
    Компания HP анонсировала офисные принтеры, серии Neverstop Lase, которые первые в мире, как было заявлено, с системой непрерывной подачи тонера. Новинки в России появятся к июлю. Цены будут уточнены позднее.
    Программа-вымогатель BlackMatter и что о ней нужно знать

    BlackMatter - это вредоносное ПО, классифицируемое как программы-вымогатели. Он работает, зашифровывая данные, чтобы требовать выкуп за инструменты дешифрования. Файлы, зараженные BlackMatter, становятся недоступными, и жертв просят заплатить, чтобы восстановить доступ к их данным.

    Добавить комментарий