Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Получен сертификат ФСБ России на новую модель криптографического USB-токена Рутокен ЭЦП 3.0 3220

Получен сертификат ФСБ России на новую модель криптографического USB-токена Рутокен ЭЦП 3.0 3220
Содержание

    Получен сертификат от Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации на улучшенный криптографический USB – токен под одноимённым названием Рутокен ЭЦП 3.0 3220.

    Техно - компания “Актив” – это уникальный разработчик продукции, обеспечивающей максимальную информационную безопасность. Компания уверенно заявляет об успешном окончании своей сертификации и анонсирует крупные продажи своего USB – токена “Рутокен ЭЦП 3.0 3220”.

    Рутокен ЭЦП 3.0 3220 является самым скоростным девайсом среди флагманов Рутокен ЭЦП 3.0. Это устройство необходимо для подписи документов, требующих электронную подпись и для 2-х факторной аутентификации в моб. устройствах и компьютере.

    Эта модель представляет из себя устройство, которое создано на основе прославившейся базы 3.0. База отличается своей крепкой надёжностью, большим функционалом и максимальной производительностью.

    Рутокен является активным ключевым носителем. Он обладает полным функционалом СКЗИ, а также осуществляет быстрое выполнение задач по криптографии и безопасности данных. Сертификат продукта является годным до 2025 года.

    Согласно российским документам токен поставляется в 4-х различных вариантах:

    1. Полноэкранный USB – токен;
    2. Micro исполнение;
    3. С USB тип C;
    4. Модель с подключением microSD.

    Этот токен нового поколения как никто другой подойдёт для работы с квалифицированными сертификатами УЦ ФНС, которые поддерживаются ЕГАИС.

    Все криптографические ключи и оптимизация платформы делают токен 3220 универсальном и защищённой платформой аутентификации.

    Андрей Степин – заместитель ген. директора.

    “Если сравнивать новый токен с моделью NFC 3100, подходящую для работы на моб. устройствах, то у новой модели есть крупный багаж преимуществ. Все возможности данного устройства в основном направлены на криптографию устройства. То есть, предоставление всех возможностей для успешной защиты информации. У 3220 выше скорость, что делает работу с сертификатами и криптографией в разы выше, чем у других моделей.”

    Так же, в середине декабря USB – токен стал рекомендованным продуктом для проектов, где нужно участие контактного интерфейса.

    Форматы, которые доступны уже сейчас – классический полноразмерный токен и microsd – токен. Однако, с 2023 – го года начнётся активное создание двух недостающих вариантов.

    По вопросам приобретения Рутокен ЭЦП 3.0 3220, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 14 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Переход почты и облака Mail.ru на функционирование через МойОфис
    Почта и Облако от Мэйл.ру пользуются онлайн-редактором под названием МойОфис.
    Решения «Лаборатории Касперского» - непревзойденные победители независимых тестов 2022 года
    В 2022 году продукты «Лаборатории Касперского» продолжают доминировать в независимых тестах, занимая первые места в 69 случаях. Это подтверждается результатами 86 тестирований защитных технологий, проведенных такими лабораториями, как AV-Comparatives, AV-TEST, SE Labs и другие.
    ASTRA Linux и АБС RS-Bank v.6: Безопасность банковской ИТ на высшем уровне!

    ГК «Астра» и АПК R-Style Softlab объединили свои силы, чтобы предоставить банкам еще большую безопасность при управлении финансами.

    Надежная защита от взлома

    Недавно хакерские группировки снова заставили понервничать администраторов крупных компаний. 

    Добавить комментарий