Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Вебинар Информационная безопасность промышленных организаций

Содержание

    Информационная безопасность промышленных предприятий является первостепенной задачей государственного масштаба, т.к. является составной частью национальной безопасности. 

    К примеру информационная атака на автоматизированную систему управления может оказаться причиной серьезных аварий и нести угрозу для жизни и здоровья граждан.

    Кому будет интересен вебинар: ИТ-директорам, офицерам безопасности, менеджерам и руководителям ИБ-отдела промышленных и производственных организаций.

    29 июня в 15:00 (МСК) встречаемся на вебинаре для ИТ-специалистов, где спикеры расскажут о комплексной защите промышленных предприятий.

    Узнайте, как правильно защитить вашу организацию от современных киберугроз!

    РЕГИСТРАЦИЯ

    В ПРОГРАММЕ:

    • Тренды кибербезопасности;
    • Предпосылки к усилению ИБ;
    • Основные элементы ИБ предприятия: внешние и внутренние эшелоны защиты;
    • Реальный кейсы и практики атак на промышленные организации;
    • Этапность внедрения элементов защиты;
    • Защита пользователей предприятия;
    • Обсуждение и вопросы.

    СПИКЕРЫ:

    1. Сергей Терешин - технический специалист по информационной безопасности.
    2. Максим Кузьминов – BDM Microsoft.

    СУПЕРБОНУС:

    Каждый участник мероприятия сможет выбрать услугу в ПОДАРОК на выбор:

    • Анализ вебсайта на наличие «зеркал» в Darknet и подозрительную активность за последний год;
    • Анализ защищенности сети, конечных пользователей, облачных сервисов;
    • Отчет об актуальных угрозах ИБ относительно отрасли Вашей компании;
    • Деловые советы по уменьшению затрат на ПО Microsoft.

    Встречаемся на вебинаре!

    Дата: 29 июня 2021г.

    Время начала: 15:00 (МСК)

    Длительность вебинара: 1,5 часа

    Предварительная регистрация является обязательной, т.к. количество мест ограничено. После подтверждения регистрации не забудьте внести вебинар в свой календарь.

    РЕГИСТРАЦИЯ

    Опубликовано 18 июня 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    РЕД АДМ 1.2.2: ACL-прав для файлового хранилища через веб

    Обновление РЕД АДМ теперь позволяет гибко настраивать права доступа ACL для пользователей и групп, улучшая контроль за безопасностью данных в «Файловом хранилище».

    Конференция по импортозамещению в Ставропольском крае
    Вопросам, связанным с замещением импортного программного обеспечения, сегодня уделяется повышенное внимание. Практика свидетельствует о том, что пора переходить от слов к действиям.
    43% российских компаний планируют направить инвестиции в обнаружения киберугроз в 2024 году

    Российские компании в 2024 году планируют вложить 43% бюджета в инструменты обнаружения киберугроз. Узнайте, какие меры организации планируют принять для обеспечения защиты от целевых атак и как распределяются бюджеты на кибербезопасность.

    «Киберпротект» выпустил обновленную Кибер Инфраструктуру 6.0

    Компания «Киберпротект» объявила о выпуске Кибер Инфраструктуры 6.0. Обновленная платформа сочетает в себе высокую производительность и улучшенную отказоустойчивость, обеспечивая предприятиям мощные инструменты для построения надежных и масштабируемых ИТ-инфраструктур.

    Добавить комментарий