Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».

«Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».
Содержание

    После тестирования подтверждена корректная работа ОС «Альт Рабочая станция» 10, "Alt Образование" 10 и «Альт СП».

    Соответствие подтверждено двусторонним сертификатом. Пользователям предоставляется возможность перехода к надежной домашней операционной системе и использования всех возможностией Яндекс.Браузера.

    Сейчас почти треть российских пользователей используют Яндекс.Браузер, поэтому крайне важно обеспечить возможность его использования в среде домашних операционных систем «Альт».

    Число установленных операционных систем на офисных и домашних компьютерах значительно увеличилось, как и количество установок.

    Для российских пользователей Базальт намерен развивать технологическое партнерство со Яндекс.Браузером.

    В России очень популярны домашние операционные системы на основе Linux. Этой весной Базальт сделал бета-версию Яндекс.Браузера для Linux.

    В настоящее время компания обеспечивает совместимость браузера Базальт с российскими оперативными системами на базе ядра Linux, в частности с операционной системой Альт.

    Пользователям теперь доступны популярные функции флагманской версии Яндекс.Браузера для настроек рабочего пространства и экономии времени: делиться информацией по различным проектам, группируя вкладки; использовать привычные онлайн-сервисы таких как веб приложения.

    Spectorsoft предлагает возможность приобрести как эксклюзивные программы лицензирования, так и полные планы для вас и вашей компании. Кроме того, наши специалисты будут рады помочь вам настроить и запустить ваши лицензионные предложения.

    Опубликовано 15 сентября 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Спектрасофт представляет новое решение в линейке продуктов партнёров
    Компания Спектрасофт спешит сообщить об обновлении в линейке продуктов партнёров. Вышел новый продукт Veeam®Agent для Microsoft Windows, который обеспечивает доступность к данным на устройствах под управлением операционной системы Windows из любой точки мира. 
    Компания HP обновила модельный ряд своих принтеров HP LaserJet

    Компания Hewlett Packard заявила об обновлении модельного ряда своих бизнес принтеров серии LaserJet, такие модели как: HP LaserJet Pro M402; HP LaserJet Pro M426; HP LaserJet Pro M477; HP LaserJet Pro M452, HP LaserJet Pro были сняты производства и больше не доступны к заказам, и отгрузкам.

    Вебинар от компании ESET для клиентов Офисный контроль и DLP Safetica
    Уважаемые клиенты и посетители сайта. Компания ESET организует вебинар для клиентов Офисный контроль и DLP Safetica
    CleverControl от PRO32: Инновационный шаг в мониторинге ресурсов и производительности

    PRO32 объявил о включении CleverControl в реестр российского программного обеспечения. CleverControl открывает новые горизонты для комплексного контроля и управления рабочими процессами, становясь надежным партнером для повышения эффективности вашего бизнеса.

    Добавить комментарий