Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания Спсофт получила сертификат Kaspersky Platinum Partner

Содержание

    Компания «Спсофт» получил сертификат Kaspersky Platinum Partner, что доказывает высочайший уровень компетенций наших специалистов по решениям "Лаборатории Касперского".

    Сертификат Platinum Partner подтверждает экспертность наших сотрудников в области интернет-безопасности, а также наличие в штате не только высококлассных менеджеров, но и квалифицированных инженеров, готовых помочь вам наладить поднять уровень безопасности вашей организации.

    Kaspersky_platinum.png

    О компании "Лаборатория Касперского"

    Международная компания, работающая в области информационной и цифровой безопасности с 1997 года. Обширные знания и продолжительный опыт компании лежат в основе новейших решений и защитных услуг, которые обеспечивают безопасность компаний, критически важной инфраструктуры, государственных организаций и обычных пользователей.

    Широкий портфель продуктов «Лаборатории Касперского» включает в себя ведущие в отрасли продукты для защиты конечных пользователей, а также ряд специализированных решений и услуг для борьбы со сложными и развивающимися киберугрозами.

    Опубликовано 26 января 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компания Спсофт получила новый статус от компании HP Partner First Gold Partner

    Компания «Спсофт» получила наивысший партнерский статус от мирового лидера в области информационных технологий - Hewlett Packard.

    "Базальт СПО" и Content AI: Новый уровень совместимости для эффективной работы с PDF-документами

    ContentReader PDF успешно интегрирован с операционными системами «Альт Рабочая станция» 10 и «Альт Рабочая станция К» 10. Обладая разнообразным функционалом, этот редактор теперь безупречно взаимодействует с отечественными ОС, предоставляя широкий спектр инструментов для работы с документами в формате PDF.

    «Лаборатория Касперского» представила сервис для выявления закладок в ПО с открытым исходным кодом

    OpenSourceSoftwareThreatsDataFeed от Лаборатории Касперского позволяет выявлять опасные закладки в сторонних компонентах.

    Количество утекших личных данных в России увеличилось на 60%

    Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!

    Добавить комментарий