Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Компания «Спсофт» получил сертификат Kaspersky Platinum Partner, что доказывает высочайший уровень компетенций наших специалистов по решениям "Лаборатории Касперского".
Сертификат Platinum Partner подтверждает экспертность наших сотрудников в области интернет-безопасности, а также наличие в штате не только высококлассных менеджеров, но и квалифицированных инженеров, готовых помочь вам наладить поднять уровень безопасности вашей организации.
Международная компания, работающая в области информационной и цифровой безопасности с 1997 года. Обширные знания и продолжительный опыт компании лежат в основе новейших решений и защитных услуг, которые обеспечивают безопасность компаний, критически важной инфраструктуры, государственных организаций и обычных пользователей.
Широкий портфель продуктов «Лаборатории Касперского» включает в себя ведущие в отрасли продукты для защиты конечных пользователей, а также ряд специализированных решений и услуг для борьбы со сложными и развивающимися киберугрозами.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Реализация этой совместимости предоставляет пользователям возможность легко интегрировать и использовать функциональность «Цифровых сервисов I-DS» на базе операционной системы РОСА «КОБАЛЬТ» 7.9 и виртуализационной платформы ROSA Virtualization.
Приглашаем посетить вебинар, на котором вы узнаете, как защитить коммерческие данные, впуская в свою сеть посторонних специалистов.