Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Расширенная поддержка популярных продуктов Microsoft скоро закончится

Содержание
    «14» января 2020 года, спустя 10 лет после появления операционной системы Windows 7, Microsoft прекращает поддержку этой операционной системы. Вскоре после этого закончится поддержка Office 2010.
    баннер.jpg

    Окончание поддержки означает, что вы больше не будете получать обновления для Windows 7 или Office 2010, включая обновления безопасности.

    Как партнер Microsoft мы будем рады вам помочь с подбором оптимального типа лицензирования для всего парка ПК вашей компании, а также, оказать содействие и помощь в процессе вашего перехода на современное рабочее место.

    Microsoft сделал максимально легким и удобным переход для корпоративных клиентов на самую безопасную операционную систему Windows в истории. Подробнее об этом решении можно узнать на официальном сайте Microsoft ( https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/modern-desktop/business).

    Подготовьтесь к окончанию поддержки SQL Server и Windows Server 2008

    Это невероятно – как быстро и как сильно изменяются информационные технологии, и серверные технологии Microsoft не являются баннер_1.jpg
    исключением. В момент выхода цикла релизов 2008-го года начался переход от 32-ух битных вычислений к 64-ех битным. Это были первые дни виртуализации серверов и продвинутой аналитики.

    Всего спустя десятилетие мы оказались в эпохе гибридных облачных вычислений, с увлекательными инновациями в области обработки данных, искусственного интеллекта и многого другого.

    Очень скоро наступит срок окончания поддержки популярных продуктов из релиза 2008 года:

    • Расширенная поддержка для SQL Server 2008 и 2008 R2 закончилась «09» июля 2019 года.

    • Расширенная поддержка для Windows Server 2008 и 2008 R2 заканчивается «14» января 2020 года.

    Поддержка двух популярных серверных продуктов скоро заканчивается. Пришло идеальное время для обновления, модернизации и перехода на текущие версии SQL Server, Windows Server и сервисы Azure для повышения уровня безопасности, производительности и внедрения инноваций.

    Окончание поддержки обозначает окончание регулярных обновлений безопасности. Так как кибератаки становятся более комплексными и случаются все чаще, запуск приложений и размещение данных на неподдерживаемых версиях может создать серьезные риски для безопасности и соответствия требованиям.

    Семейство продуктов 2008-го года было потрясающим для своего времени, тем не менее компания Microsoft рекомендует обновить решения до последних версий для получения лучшей производительности, эффективности и регулярных обновлений безопасности.

    Вам доступны новые варианты для обновления и внедрения инновационных технологий, которые необходимы для развития вашей организации.

    баннер_3.jpg

    Воспользуйтесь расширенными обновлениями системы безопасности в течение трех лет, чтобы защитить рабочие нагрузки после окончания срока поддержки, если вам нужно дополнительное время для перехода.

    Мы компания Партнер, рады представить в общий доступ новые опции и инструменты, которые помогут управлять данной трансформацией, чтобы помочь организациям успешно пройти следующее десятилетие.


    Опубликовано 18 декабря 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    ALD Pro 2.2.0: Быстрее, эффективнее, новые возможности!

    ALD Pro 2.2.0: новый этап в управлении IT для корпораций и бизнеса. Универсальное решение для корпораций и малого бизнеса. Более эффективное управление и безопасность IT-инфраструктуры.

    Компания HP обновила модельный ряд своих принтеров HP LaserJet

    Компания Hewlett Packard заявила об обновлении модельного ряда своих бизнес принтеров серии LaserJet, такие модели как: HP LaserJet Pro M402; HP LaserJet Pro M426; HP LaserJet Pro M477; HP LaserJet Pro M452, HP LaserJet Pro были сняты производства и больше не доступны к заказам, и отгрузкам.

    Российские ИТ-гиганты объединяют усилия для безопасной корпоративной коммуникации

    МТС Линк и операционная система РЕД ОС совместно работают над усовершенствованием окружения для корпоративного общения, делая его более удобным и безопасным для пользователей.

    Проектное внедрение. Фармацевтический дистрибутор ЗАО "Фирма ЕВРОСЕРВИС" модернизировал систему защиты периметра сети

    В результате проекта защиту периметра сети от различных угроз обеспечивают две ноды в кластере, который управляется через общую виртуальную административную панель, с помощью хранения логов.

    Добавить комментарий