Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Microsoft Office 2016 для Windows может выйти в конце сентября

Microsoft Office 2016 для Windows может выйти в конце сентября
Содержание
    Компания Microsoft планирует выпустить пакет программ Microsoft Office 2016 уже в следующем месяце. Источники портала WinFuture сообщают, что предполагаемая дата релиза пакета Microsoft Office 2016 версий Home и Pro назначена на 22 сентября. Microsoft Office 2016 для Windows получит многочисленные изменения в дизайне интерфейса, новые функции, расширенные возможности персонализации, и адаптивность интерфейса под сенсорные дисплеи. 

    Основные возможности и нововведения Microsoft Office 2016 для Windows : 
    • Повсеместная доступность документов. Помимо создания, открытия, редактирования и сохранения документов с рабочего стола в облаке, в новом Outlook появилась возможность прикрепления файлов с OneDrive и настройка прав доступа для получателей документа, не покидая при этом самого приложения Outlook. Новая функция позволит облегчить процесс обмена рабочими документами и быстрее взаимодействовать с коллегами.
    • Collaboration (Совместный доступ к документам). Ранее, возможность совместного одновременного доступа к редактированию документа была реализована в облачном сервисе Office Online. Теперь же, подобная функция будет доступна и в полноценном настольном Office. Пользователи смогут увидеть правки других редакторов документа в режиме реального времени, как при работе в Word 2016, так и в Office Online. 
    • Умные приложения. Приложения, входящие в пакет Office 2016, смогут взаимодействовать с пользователем, обучаясь новым словам, сортируя почту и облегчая работу человека. К примеру, новая функция Clutter в Exchange для Outlook, использует машинное обучение для анализа шаблонов почты и автоматической сортировки почтового ящика, помещая письма с низким приоритетом в новую папку с названием Clutter. Другим примером является функция Insights, позволяющая находить контекстную информацию в Сети во время чтения документа, с помощью службы Bing.
    Опубликовано 28 августа 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Совершенство в небе: ОДК выбрал АСКОН для проектирования нового авиадвигателя!

    ОДК делает выбор в пользу передовых решений от АСКОН для разработки инновационного авиадвигателя.

    Изменения в лицензировании Dr.Web
    Компания "Спектрасофт" информирует об изменении в лицензировании продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций компаний.
    ALD Pro 2.2.0: Быстрее, эффективнее, новые возможности!

    ALD Pro 2.2.0: новый этап в управлении IT для корпораций и бизнеса. Универсальное решение для корпораций и малого бизнеса. Более эффективное управление и безопасность IT-инфраструктуры.

    Обновление ИКС 9.2
    Апдейт доступен пользователям бесплатной версии и клиентам с действующим модулем «Техподдержка»

    Добавить комментарий